7 Varianten zu KEBA KeContact P30 c-series
50 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 989,00 € - 1.726,92 €
Billigster Preis inkl. Versand
22 kW (121915) weiß
989,00 €*
ab 5,90 € Versand
994,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW (121.919) weiß
Marktplatz
Verkäufer: the_mobility_house
1.029,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.029,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
22 kW (121.919) weiß
1.029,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.034,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW (121.919) weiß
1.034,71 €*
ab 6,90 € Versand
1.041,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 1031,19 € )
22 kW (121915) weiß
1.060,09 €*
ab 0,00 € Versand
1.060,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
22 kW (121915) weiß
1.060,25 €*
(1060,25 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
1.066,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
22 kW (121.917) weiß
1.069,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.069,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW 6 m (122.112) weiß
1.069,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.069,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW (121.917) weiß
1.069,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.074,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW 6 m (122.112) weiß
1.069,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.074,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 50 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ladesäule
Produkteigenschaften
| Marke | KEBA |
|---|---|
| Produkttyp | Ladesäule, Wandladestation |
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Kabellänge | 6 m |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich, Innenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Konnektivität | Ethernet |
|---|
| Leistung | 22 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | RFID-Key |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | DC-Modul |