5 Varianten zu KEBA KeContact P30 a-series
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 664,53 € - 986,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
a-series Wandladestation Typ 2 (22 kW, 32 A) - 0 m
664,53 €*
(664,53 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
670,43 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
a-series Wandladestation Typ 2 (22 kW, 32 A) - 0 m
669,00 €*
ab 5,90 € Versand
674,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW 6 m (122.119) weiß
676,21 €*
(676,21 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
682,11 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
11 kW 6 m weiß
699,00 €*
ab 5,90 € Versand
704,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW 6 m weiß
719,71 €*
(719,71 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
725,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
22 kW 6 m (122.120) weiß
729,00 €*
ab 5,90 € Versand
734,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW (121.954) weiß
740,94 €*
(740,94 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
746,84 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
22 kW (121.954) weiß
789,00 €*
ab 5,90 € Versand
794,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
a-series Wandladestation Typ 2 (22 kW, 32 A) - 0 m
884,48 €*
ab 6,71 € Versand
891,19 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW 6 m (122.119) weiß
900,00 €*
ab 6,71 € Versand
906,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Marke | KEBA |
|---|---|
| Produkttyp | Wandladestation |
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Kabellänge | 6 m |
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Konnektivität | Ethernet |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, Montageset, RFID-Key |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | DC-Modul |