10 Varianten zu KEBA KeContact P30 x-series
64 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.219,00 € - 2.026,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
22 kW (128.827) weiß
1.219,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
22 kW (128.827) weiß
Marktplatz
Verkäufer: the_mobility_house
1.219,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
22 kW (128.827) weiß
1.219,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.224,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW (128.805) weiß
1.239,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW (128.805) weiß
Marktplatz
Verkäufer: the_mobility_house
1.239,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
22 kW (128.805) weiß
1.239,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.244,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW (128.827) weiß
1.259,00 €*
ab 4,95 € Versand
1.263,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wallbox Typ 2 (22 kW, 32 A) 6 m
1.299,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.304,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW 6 m (128.809) weiß
1.328,99 €*
ab 6,90 € Versand
1.335,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
22 kW 6 m (128.809) weiß
1.329,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.334,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 64 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | KEBA |
| Produkttyp | Wandladestation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 24 cm |
| Kabellänge | 6 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Energiezähler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Konnektivität | WLAN |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leistung | 22 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP54 |
| Sicherheitsmerkmale | DC-Modul |