Kabellänge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Leistung
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 525,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ABL Sursum 1W2221 Wallbox Typ 2 Anzahl Anschlüsse 1 22kW
525,00 €*
ab 0,00 € Versand
525,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 15.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | ABL |
| EAN | 4011721178684 |
| Gelistet seit | März 2019 |
| Produkttyp | Wandladestation, Mobile Wallbox |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 22.1 cm |
| Höhe | 27.2 cm |
| Tiefe | 11.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Außenbereich |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leistung | 22 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP54 |
| Sicherheitsmerkmale | FI-Schalter (Typ A) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 32 | in Mobile Wallbox |