3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 238,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Viega Prevista Pure Wand WC-Element Block Spülkasten 3H Vorwandelement 771928
Marktplatz
Verkäufer: haustechnik-joha
229,00 €*
ab 5,90 € Versand
234,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aufputzspülkasten
Produkteigenschaften
| Marke | Viega |
|---|---|
| EAN | 4015211771928 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Aufputzspülkasten, WC-Vorwandelement |
| Breite | 43.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 107.7 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Montage | Vorwandmontage |
|---|
| Gewicht | 7.83 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|