6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,99 € - 105,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rucksack - Deuter AC Lite 24
82,99 €
79,99 €*
ab 4,99 € Versand
84,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
90 Tage kostenfreie Rücksendung
Deuter Rucksack AC Lite 24l black-graphite
105,00 €
89,16 €*
ab 0,00 € Versand
89,16 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DEUTER Rucksack AC Lite 24, Größe ONE SIZE in Schwarz black-graphite
91,90 €*
ab 3,95 € Versand
95,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Deuter AC Lite 24 Herren Wanderrucksack, schwarz - 24
100,00 €*
ab 0,00 € Versand
100,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
deuter AC Lite 24 Wanderrucksack
102,90 €*
ab 0,00 € Versand
102,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Deuter Rucksack AC Lite 24l black-graphite - 56
105,00 €*
ab 0,00 € Versand
105,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Deuter |
| EAN | 4046051112763 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Modelljahr | 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Rückenlänge | 54 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegriff, Regenhülle, Deckelklappe, Schlüsselhalter, verstellbarer Brustgurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Brillenfach, Seitentaschen, Handyfach, Nasswäschefach, Deckelfach, Wertsachenfach, Innentasche |
| Verschlussart | Klickverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Wandern, Reisen, Klettern, Alpinsport, Tagestouren |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserabweisend, trinksystemkompatibel |
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 960 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 24 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester |