+2
Bilder
Nankang 185 R15C 103R/102R CW25
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 62,82 € - 140,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nankang CW-25 185R15C 103/102R 8PR
62,82 €*
ab 0,00 € Versand
62,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Versandkostenfreie Lieferung ab dem 2. Reifen - Keine PayPal Gebühr! Keine Lagerware!
Nankang Van CW-25 ( 185 R15C 103/102R 8PR )
67,23 €*
ab 0,00 € Versand
67,23 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sommerreifen - NANKANG CW-25 185/R15C 103R
Marktplatz
Verkäufer: tyrigo
67,45 €*
(67,45 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
67,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
15
weitere Angebote anzeigen
NANKANG CW-25 185/R15C 103/102R
67,45 €*
ab 5,95 € Versand
73,40 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
NANKANG CW-25 185/R15C 103/102R
68,05 €*
ab 5,95 € Versand
74,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
185 R15C 103R/102R CW25 - 185/ R15C
72,14 €*
ab 0,00 € Versand
72,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
185 R15C 103R/102R CW25
73,37 €*
ab 0,00 € Versand
73,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Nankang |
|---|---|
| EAN | 4718022008930 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| EPREL ID | 466751 |
| Produkttyp | Sommerreifen |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 103 (bis 875 kg), 102 (bis 850 kg) |
Produktinfo zu Nankang 185 R15C 103R/102R CW25
Produktvorschläge für Sie
ab 80,38 €*
4
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 132
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
132
Bewertungen
zu Nankang 185 R15C 103R/102R CW25
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Sortieren nach:
3,8
Wir haben
132
Bewertungen
zu Nankang 185 R15C 103R/102R CW25
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Van CW-25
veröffentlicht am 23.08.2025
Van CW-25
veröffentlicht am 02.10.2022
Van CW-25
veröffentlicht am 30.07.2021
Van CW-25
veröffentlicht am 01.12.2021
Van CW-25
veröffentlicht am 13.08.2024
unterstützt von