Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gesamtvolumen
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,35 € - 90,00 €Ortlieb Rack-pack 31L sunyellow 31L
76,35 €*
ab 4,95 € Versand
81,30 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ortlieb Rack-Pack M (31 L) sonnengelb
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Ortlieb Rack- Reisetasche Sunyellow 31 L
79,90 €*
ab 4,95 € Versand
84,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Ortlieb - Rack-Pack 31 - Reisetasche Gr 31 l gelb
80,96 €*
ab 0,00 € Versand
80,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Ortlieb Rack-Pack 31l Packtasche-Gelb-30
80,99 €*
ab 4,95 € Versand
85,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ortlieb Rack-Pack 31 - Reisetasche 54 cm (sunyellow black)
81,00 €*
ab 0,00 € Versand
81,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ortlieb Rack-Pack 31 | Weekender in gelb
90,00 €*
ab 0,00 € Versand
90,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ORTLIEB Reisetasche Rack-Pack Outdoor / Travel Bag 31L Sunyellow
90,00 €*
ab 0,00 € Versand
90,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Weekender
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ortlieb |
| EAN | 4013051052177 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Weekender |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegurt, Tragegriff, Polsterung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | Rollverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | gelb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 31.00 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 9 | in Reisetaschen |
| Nr. 9 | in Weekender |