3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 72,78 € - 113,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Notion - 17.3" - Backpack
72,78 €*
ab 4,99 € Versand
77,77 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Case Logic Notion 17,3" Laptop Backpack
Marktplatz
Verkäufer: AS-Discount
101,58 €*
ab 0,00 € Versand
101,58 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Case Logic Notion 29,5 Liter Laptop Rucksack für 17.3" Notebook (Einschubtasche für Tablet, Einschubfächer für Zubehör, hoher Tragekomfort) Sc... - Schwarz
113,15 €*
ab 0,99 € Versand
114,14 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laptop-Rucksäcke
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Case Logic |
| EAN | 0085854246842 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Außenbreite | 31.0 cm |
| Außenhöhe | 48.0 cm |
| Außentiefe | 20.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen, Fronttasche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | unifarben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Tragegriff, Schultergurte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 980 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen | 29.5 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Nylon, Polyester, Twill |
Produktvorschläge für Sie
Case Logic case LOGIC® Notion Kunststoff schwarz 28,0 l bis 43,2 cm (17 Zoll)
ab 88,19 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Case Logic case LOGIC® Laptop-Rucksack Evolution Kunststoff schwarz, rot 29,0 l bis 40,6 cm (16 Zoll)
ab 49,93 €*
4
Preise vergleichen
Case Logic case LOGIC® Laptop-Rucksack Backpack Kunststoff schwarz bis 44,0 cm (17,3 Zoll)
ab 97,63 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Case Logic case LOGIC® Prevailer Polyester schwarz, blau 34,0 l bis 43,2 cm (17 Zoll)
ab 36,83 €*
6
Preise vergleichen
Case Logic case LOGIC® Notion Kunststoff schwarz 29,5 l bis 44,0 cm (17,3 Zoll)
ab 58,14 €*
5
Preise vergleichen