IMG Stage Line IMG Stageline WAVE-12A Aktiver PA Lautsprecher 30cm 12 Zoll 200W 1St.
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 339,00 € - 339,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
IMG Stageline WAVE-12A Aktiver PA Lautsprecher 30cm 12 Zoll 200W 1St.
339,00 €*
(339,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
IMG Stageline WAVE-12A Aktiver PA Lautsprecher 30 cm 12 Zoll 200 W 1 St.
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 13 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PA-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | IMG Stage Line |
| EAN | 4007754273991 |
| Gelistet seit | Januar 2023 |
| Produkttyp | PA-Lautsprecher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 61 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Lautsprecherprinzip | 2-Wege, aktiv |
| RMS-Leistung | 200 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 16 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Bluetooth, Mikrofonanschluss, SD-Kartensteckplatz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
IMG Stage Line IMG Stageline DRIVE-08P Passiver PA Lautsprecher 20cm 8 Zoll 150W 1St.
ab 289,77 €*
2
Preise vergleichen
IMG Stage Line IMG Stageline DRIVE-15A Aktiver PA Lautsprecher 38cm 15 Zoll 360W 1St.
ab 855,00 €*
2
Preise vergleichen
IMG Stage Line IMG Stageline DRIVE-12A Aktiver PA Lautsprecher 30cm 12 Zoll 350W 1St.
ab 712,00 €*
2
Preise vergleichen
IMG Stage Line IMG Stageline DRIVE-10A Aktiver PA Lautsprecher 25cm 10 Zoll 200W 1St.
ab 534,00 €*
2
Preise vergleichen
IMG Stage Line IMG Stageline WAVE-15P Passiver PA Lautsprecher 38cm 15 Zoll 250 W 1 Stück
ab 296,29 €*
3
Preise vergleichen
IMG Stage Line IMG Stageline WAVE-08A Aktiver PA Lautsprecher 20cm 8 Zoll 80W 1St.
ab 243,93 €*
2
Preise vergleichen