+2
Bilder
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 557,11 € - 668,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
OMNITRONIC MAXX-1206DSP 2.1 Aktiv-System (11039060)
557,11 €*
ab 0,00 € Versand
557,11 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Omnitronic MAXX-1206DSP 2.1 Aktiv-System Schwarz
677,11 €
598,00 €*
ab 0,00 € Versand
598,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
60 Tage kostenfreie Rücksendung
OMNITRONIC MAXX-1206DSP 2.1 Aktiv-System
668,53 €*
ab 0,00 € Versand
668,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PA-Lautsprecher-Set
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Omnitronic |
| EAN | 4026397729498 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | PA-Lautsprecher-Set |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 20.4 cm |
| Höhe | 36.2 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Lautsprecherprinzip | aktiv |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | mobil, Monitoring |
| Montageart | Stativ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Schalldruckpegel | 115 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 34.35 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, XLR |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl, MDF |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 4 | in PA-Lautsprecher-Set |
Produktvorschläge für Sie
Omnitronic MOLLY-12A Aktives PA-Lautsprecher-Set inkl. Subwoofer Bluetooth
ab 682,26 €*
4
Preise vergleichen