5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 197,00 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Sac A Dos Souple 37 cm x 35 cm x 15 cm cm - 20 L - XS - Marron
Marktplatz
Verkäufer: BEMON
197,00 €*
ab 0,00 € Versand
197,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Delsey Chatelet Air 2.0 Sac à Dos - Urbane Rucksäck Braun 14"
198,90 €*
ab 0,00 € Versand
198,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
DELSEY PARIS Rucksack Chatelet Air 2.0 Backpack Brown
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DELSEY PARIS Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Chatelet Air 2.0 Backpack 21L Brown dunkelbraun - Dunkelbraun
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
DELSEY PARIS Chatelet Air 2.0 Backpack Rucksack Freizeitrucksack Brown Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laptop-Rucksäcke
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Delsey |
| EAN | 3219110536768 |
| Gelistet seit | Juli 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Außenbreite | 28.0 cm |
| Außenhöhe | 37.0 cm |
| Außentiefe | 12.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | Paris |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 988 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen | 21.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyester, Twill |