80 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,99 € - 59,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodride Urban Runner 52s Tl Rollerreifen - Black - 110 / 70 - R16
35,99 €*
ab 8,99 € Versand
44,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Reifen 110/70-16 52S TL "URBAN RUNNER" (H968) kompatibel Kimco Agility
Marktplatz
39,99 €*
ab 24,98 € Versand
64,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Goodride Urban Runner 52s Tl Rollerreifen Silber 110 / 70 / R16 Silber 110 / 70 - Silber
47,00 €*
ab 0,00 € Versand
47,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-13 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Reifen Goodride 110 70 - 16 52 S TL Piaggio Beverly 125 2001 2003
Marktplatz
Verkäufer: clicmotor
47,36 €*
ab 10,00 € Versand
57,36 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
76
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | GOODRIDE |
|---|---|
| EAN | 6938112699635 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Ausführung | tubeless |
| Produkttyp | Rollerreifen |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | S (bis 180 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 110 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 52 (bis 200 kg) |
| Montageart | Front |
|---|
| Nr. 5 | in Rollerreifen |
|---|---|
| Nr. 5 | in Motorradreifen |