1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.011,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
ADS-4550W Wireless Desktop Scanner
1.011,24 €*
ab 4,99 € Versand
1.016,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Flachbettscanner mit ADF
Produkteigenschaften
| Marke | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766838450 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Flachbettscanner mit ADF |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 29 cm |
| Tiefe | 63 cm |
| Funktionen | Duplex-Scan |
|---|
| Gewicht | 2.7 kg |
|---|
| Schnittstellen | USB 3.0 |
|---|
| Farbtiefe extern | 24 Bit |
|---|---|
| Scangeschwindigkeit Farbe | 35 Seiten/min |
| Scangeschwindigkeit s/w | 35 Seiten/min |
| Dateiformate | JPEG, PDF, TIFF |
|---|---|
| Medienformate | A3, A4, Normalpapier, Visitenkarten |
| Sensortyp | Dual CIS |
|---|