+16
Bilder
Video
American Tourister Bon Air 4-Rollen 66 cm / 57,5 l midnight navy
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,89 € - 172,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
American Tourister Bon Air - Spinner M, Koffer, 66 cm, 57.5 L, Blau (Midnight Navy)
129,89 €*
ab 0,00 € Versand
129,89 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
American Tourister BON AIR Spinner M (66 cm) Hartschalenkoffer Midnight Navy Neu - Blau
172,99 €*
ab 0,00 € Versand
172,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hartschalen-Trolley
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | American Tourister |
| EAN | 5414847538940 |
| Gelistet seit | August 2014 |
| Produkttyp | Hartschalen-Trolley |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 66 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Koffermerkmale | Standfüße, Tragegriff, elastische Gummibänder, Raumteiler, innenliegende Packbänder, Adressfeld, doppelseitig zu bepacken, voll gefüttert, Organizer, Kantenschutz, Kreuzspanngurt |
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff, versenkbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Eingebaute Taschen | Bodenfach, Innentasche, Netzfach, Wäschefach, Hemdenfach, Reißverschlussinnenfach, Schuhfach, Reißverschlussaußenfach |
| Griffposition | oben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Muster | unifarben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Hauptfachnutzung | aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | kratzfest, wasserabweisend, robust, bruchfest, ultra-leicht |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe | |
| Richtgröße | M |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 57.5 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Polypropylen |
Produktvorschläge für Sie
American Tourister Soundbox 4-Rollen Cabin 55 cm / 35,5-41 l bass black
ab 84,29 €*
19
Preise vergleichen
American Tourister Soundbox 4-Rollen 77 cm / 97-110 l midnight navy
ab 109,95 €*
20
Preise vergleichen
American Tourister Soundbox 4-Rollen Cabin 55 cm / 35,5-41 l golden yellow
ab 85,59 €*
17
Preise vergleichen
American Tourister Soundbox 4-Rollen 67cm / 71,5-81 l poolside blue
ab 110,00 €*
4
Preise vergleichen
American Tourister Soundbox 4-Rollen 77 cm / 97-110 l golden yellow
ab 112,00 €*
13
Preise vergleichen
American Tourister Bon Air 4-Rollen Cabin 55 cm / 31,5 l seaport blue
ab 80,29 €*
3
Preise vergleichen
American Tourister Soundbox Mini 4-Rollen Kindertrolley 47 cm / 22 l golden yellow
ab 62,59 €*
11
Preise vergleichen
American Tourister Wavebreaker 67 cm 4-Rollen Cabin Größe L 64 l türkis/mehrfarbig
ab 104,95 €*
9
Preise vergleichen
American Tourister Starvibe 4-Rollen Cabin 55 cm / 37 l grün/türkis
ab 83,95 €*
9
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu American Tourister Bon Air 4-Rollen 66 cm / 57,5 l midnight navy
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu American Tourister Bon Air 4-Rollen 66 cm / 57,5 l midnight navy
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Toller Koffer
veröffentlicht am 19.01.2016
unterstützt von