prestige home E-Seniorenmobil Billy 2.0, Lithium-Akku, 3-Rad, 1000 Watt, normal Sitz, Rot
1 weitere Variante
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.348,00 € - 2.499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ECONELO E-Seniorenmobil Billy 2.0, Lithium-Akku, 3-Rad, 60V, 1000 Watt, normal Sitz, Rot
2.348,00 €*
ab 50,00 € Versand
2.398,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 2.398,00 €*
Ihr Gutscheincode: M-FREIZEIT-50
Gutschein einlösen und nur 2.348,00 € zahlen.
M-FREIZEIT-50 ((50€ Rabatt auf ausgewählte Artikel ab 750€ Mindestbestellwert / gültig bis 18.06.2026))
ECONELO E-Seniorenmobil Billy 2.0, Lithium-Akku, 3-Rad, 60V, 1000 Watt, normal Sitz, Rot
2.392,00 €*
ab 55,95 € Versand
2.447,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
E-Seniorenmobil Billy 2.0, Lithium-Akku, 3-Rad, 1000 Watt, Grau
2.499,00 €*
ab 5,95 € Versand
2.504,95 € Gesamt
Lieferzeit: 15-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Motorroller
Produkteigenschaften
| Marke | prestige home |
|---|---|
| EAN | 4227425670861 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Akkukapazität | 20000 mAh |
|---|---|
| Akkuspannung | 60 V |
| Motorleistung | 1.00 kW |
|---|---|
| Motorleistung (PS) | 1 PS |
| Motortyp | Elektromotor |
| Federung | Teleskopgabel |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
Produktvorschläge für Sie
prestige home E-Seniorenmobil Billy 2.0, Lithium-Akku, 3-Rad, 1000 Watt, Grau
ab 2.348,00 €*
3
Preise vergleichen
prestige home E-Seniorenmobil Billy 2.0, Blei-Akku, 3-Rad, 1000 Watt, Grau
ab 1.948,00 €*
3
Preise vergleichen
prestige home E-Seniorenmobil Billy 2.0, Lithium-Akku, 3-Rad, 1000 Watt, normal Sitz, Silber
ab 2.348,00 €*
3
Preise vergleichen