3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,90 € - 79,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Soundking AK30A Gitarrencombo
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
60 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Soundking AK30A Gitarrenverstärker Verstärker (Anzahl Kanäle: 2 (Clean und Overdrive), 75 W, Gitarrencombo - 3-Band EQ: Bässe, Mitten, Höhen - Overdrive) schwarz
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Klasse SOUNDKING Gitarrencombo mit Leistung für kleinere bis mittlere Sessions
Marktplatz
Verkäufer: musikhaus-kirstein-specials
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Transistor Combo
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Soundking |
| EAN | 4260118480927 |
| Gelistet seit | Juli 2009 |
| Produkttyp | Transistor Combo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 7 | in Transistor Combo |
| Nr. 7 | in Gitarrenverstärker |