+5
Bilder
Microsoft Xbox Series S 512 GB Robot White
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 23 in
Spielekonsole
42 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 319,95 € - 505,17 €
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Xbox Series S 512GB Spielekonsole - Weiß
Marktplatz
Verkäufer: jn-distribution
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Microsoft Xbox Series S - 512GB weiß | NEU | originalverpackt (OVP) | differenzbesteuert AN557325
329,00 €*
ab 6,90 € Versand
335,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 389,00 €*
Ihr Gutscheincode: REMADE
Gutschein einlösen und nur 329,00 € zahlen.
REMADE (60 EUR Rabatt / gültig bis 05.05.2026!)
MICROSOFT Xbox Series S 512 GB
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MICROSOFT Xbox Series S 512 GB
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Xbox Series S 512 GB WLAN Weiß - Weiß
332,49 €*
ab 0,00 € Versand
332,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Microsoft Xbox Series S 512GB in weiß
335,99 €*
ab 4,99 € Versand
340,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Xbox Series S 512GB in weiß
336,00 €*
ab 4,99 € Versand
340,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Xbox Series S, Spielkonsole, Weiss
336,99 €*
ab 0,00 € Versand
336,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xbox Series S 512GB weiß - weiß
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
21
von 34 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Microsoft |
| EAN | 0889842651393 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produktlinie | Xbox Series S |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 128 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 292 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | HDR, 4K Ultra HD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1930 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB, HDMI-Ausgang, digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
| Konnektivität | Ethernet, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Unterstützte Auflösungen | 1440p |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Controller | 2 |
| Mitgelieferte Hardware | 1x Xbox Wireless Controller |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Festplattenkapazität | 512 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 23 | in Konsolen |
| Nr. 23 | in Spielekonsole |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 529
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,6
Wir haben
529
Bewertungen
zu Microsoft Xbox Series S 512 GB Robot White
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Sortieren nach:
4,6
Wir haben
529
Bewertungen
zu Microsoft Xbox Series S 512 GB Robot White
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Preis/Leistung stimmt!
veröffentlicht am 14.11.2023
Konsole super, Controller macht nur Probleme
veröffentlicht am 05.04.2025
Alles super nice
veröffentlicht am 22.03.2026
Xbox Series S eine tolle Next Gen Konsole
veröffentlicht am 24.11.2021
Xbox Series S eine tolle Next Gen Konsole
veröffentlicht am 24.11.2021
unterstützt von