+5
Bilder
Lautsprechersystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
RMS-Leistung
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 379,00 € - 585,06 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung HW-Q810GF / Q800F Soundbar 5.1.2 Kanal-System (2025)
379,00 €*
ab 19,90 € Versand
398,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Samsung HW-Q810GF Q-Series 5.1.2-Kanal-Soundbar für Fernseher, Kabelloser 6,5"-Subwoofer, Kabelloses Dolby Atmos und DTS:X, SpaceFit Sound Pro, Q-Symphony
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung HW-Q810GF Q-Soundbar Soundbar 5.1.2 (Bluetooth, WLAN, 60 W, 5.1.2-Kanal Sound System, Kabellos Dolby Atmos I DTS:X, SpaceFit Sound) schwarz
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
SAMSUNG Soundbar "HW-Q810GF Q-Soundbar", schwarz, B:110,7cm H:6,04cm T:12cm, Lautsprecher, 5.1.2-Kanal Sound System, Kabellos Dolby Atmos I DTS:X, SpaceFit Sound, Soundbar
849,00 €
429,00 €*
ab 4,95 € Versand
433,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG Soundbar "HW-Q810GF Q-Soundbar", schwarz, B:110,7cm H:6,04cm T:12cm, Lautsprecher, 5.1.2-Kanal Sound System, Kabellos Dolby Atmos I DTS:X, SpaceFit Sound
849,00 €
429,00 €*
ab 5,95 € Versand
434,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung HW-Q810GF (2025)
459,00 €*
ab 0,00 € Versand
459,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG HW‐Q810GF/ZG, Soundbar, Titan Schwarz
459,99 €*
ab 0,00 € Versand
459,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG HW‐Q810GF/ZG, Soundbar, Titan Schwarz
459,99 €*
ab 0,00 € Versand
459,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG HW‐Q810GF/ZG, Soundbar, Titan Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: saturn
459,99 €*
ab 0,00 € Versand
459,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Samsung Q-Serie Soundbar HW-Q810GF 5.1.2-Kanal Subwoofer (2025) Black
509,00 €*
ab 4,99 € Versand
513,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Soundbar
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097094234 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Soundbar |
| Audioübertragung | kabellos, kabelgebunden |
|---|---|
| Lautsprechersystem | 5.1.2-System |
| Lautsprechertyp Subwoofer | aktiv |
| RMS-Leistung | 360 W |
| RMS-Leistung Subwoofer | 200 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 42 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Fernbedienung, Wandmontage, Sprachsteuerung, Surround-Sound, Spotify Connect, integrierte Chromecast-Technologie |
|---|---|
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| Gewicht Soundbar | 7.7 kg |
|---|---|
| Gewicht Subwoofer | 11.7 kg |
| Ausgänge | HDMI-Ausgang, Subwoofer-Ausgang |
|---|---|
| Eingänge | USB, HDMI-Eingang, digitaler Audio-Eingang (optisch) |
| Konnektivität | Bluetooth, WLAN, AirPlay, AirPlay 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, DTS:X |
|---|
| Nr. 3 | in Surround-Systeme |
|---|---|
| Nr. 3 | in Soundbar |