+7
Bilder
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 5 in
Spielekonsole
Produktlinie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante
Mitgelieferte Spiele
Anzahl Controller
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 490,90 € - 709,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
PlayStation 5 Slim Digital Edition - Fortnite Flowering Chaos Set
490,90 €*
ab 0,00 € Versand
490,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Slim Digital + Fortnite Flowering Chaos, Spielkonsole, Schwarz, Weiss
499,34 €*
ab 0,00 € Versand
499,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Playstation 5 Digital-Edition 825 GB – Fortnite Erblühendes-Chaos-Bundle
499,99 €*
ab 0,00 € Versand
499,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PlayStation 5 Slim Digital Edition - Fortnite Flowering Chaos Set NEU
Marktplatz
Verkäufer: warenhandel-koenig
519,90 €*
ab 0,00 € Versand
519,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Sony PlayStation 5 Slim Konsole + Fortnite Blühendes Chaos - Schwarz/Weiß
534,99 €*
ab 0,00 € Versand
534,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sony Fortnite Ps5 Chassis E Digital Konsole - Multicolor
599,99 €*
ab 7,99 € Versand
607,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Sony PlayStation 5 Digital Edition 825 GB & Fortnite Flowering Chaos weiß
709,90 €*
ab 0,00 € Versand
709,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 0711719021735 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produktlinie | PlayStation 5 Slim |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Prozessor | AMD Ryzen Zen 2 |
| Variante | Digital Edition |
| Breite | 358 mm |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Akkulaufzeit | 12 h |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Weiß |
| Funktionen | HDR |
|---|
| Gewicht | 2600 g |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB, HDMI-Ausgang, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, WLAN |
| Unterstützte Auflösungen | 1080p, 2160p, 1440p, 4320p |
|---|
| Anzahl Controller | 1 |
|---|---|
| Mitgelieferte Hardware | 1x DualSense Wireless-Controller |
| Mitgelieferte Spiele | Fortnite |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität | 825 GB |
| Nr. 5 | in Spielekonsole |
|---|---|
| Nr. 5 | in Konsolen |
Produktvorschläge für Sie
Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
ab 789,99 €*
26
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 659,00 €*
9
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Digital Edition 30th Anniversary Limited Edition
ab 699,99 €*
9
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Cobalt Star Bundle
ab 544,34 €*
3
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 530,00 €*
14
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 585
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
585
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
585
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Habe die ps 5 digital edition am 17.12.20 erhalten. Ich habe diese bei der 2. Welle bei media markt ...
veröffentlicht am 04.02.2023
Wenn man es einem gelingt, endlich eine Playstation 5 zu ergattern, offenbart sich einem eine wirkli ...
veröffentlicht am 04.02.2023
Die Konsole ist leider kein schöner Anblick und wirkt im direkten Vergleich zur Xbox Series X sehr b ...
veröffentlicht am 06.02.2023
Ich hatte das Glück, die Sony PlayStation 5 Digital Edition seit einiger Zeit zu besitzen, und ich k ...
veröffentlicht am 03.05.2023
Pro: - Die Grafik! Habe das neue COD Cold War auf der PS4 Pro und der PS5 verglichen. Die Grafik ist ...
veröffentlicht am 02.12.2020
unterstützt von