+4
Bilder
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 738,41 € - 881,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
Acer Revo RB102 5-226V 16GB 512GBSSD Black W11P
738,41 €*
ab 0,00 € Versand
738,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Acer Mini-PC Revo RB102 Intel Core Ultra 5-226V 512GBSSD 16GB Schwarz
748,95 €*
ab 0,00 € Versand
748,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Revo Box AI RB102-LNL・(DT.BPLEG.004)・Barebone・Mini-PC・1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz・RAM 16 GB・SSD
753,00 €*
ab 0,00 € Versand
753,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Acer Revo RB102 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 226V), PC, Schwarz
753,00 €*
ab 0,00 € Versand
753,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Revo Box AI RB102-LNL・(DT.BPLEG.004)・Barebone・Mini-PC・1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz・RAM 16 GB・SSD
Marktplatz
753,00 €*
ab 0,00 € Versand
753,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Acer Revo Box AI RB102-LNL・(DT.BPLEG.004)・Barebone・Mini-PC・1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz・RAM 16 GB・SSD
Marktplatz
753,00 €*
ab 0,00 € Versand
753,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Acer Revo RB102 Mini PC Core Ultra 5 226V 16GB/512GB Win11 Pro DT.BPLEG.004
753,00 €*
ab 6,99 € Versand
759,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Revo RB102 Mini PC Core Ultra 5 226V 16GB/512GB Win11 Pro DT.BPLEG.004
753,00 €*
ab 6,99 € Versand
759,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Revo RB102 (DT.BPLEG.004), Mini-PC - schwarz, Windows 11 Pro
753,00 €*
ab 7,99 € Versand
760,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Acer Revo RB102 Mini PC Core Ultra 5 226V 16GB/512GB Win11 Pro DT.BPLEG.004
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
759,99 €*
ab 0,00 € Versand
759,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
14
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-PC
Produkteigenschaften
| Marke | Acer |
|---|---|
| EAN | 4711474841797 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | HDD, SSD |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 226V |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 13.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.3 cm |
| Tiefe | 13.1 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Netzteilleistung | 90 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.29 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, PCI Express, RJ-45, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, USB4 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.50 GHz |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Gesamtcache | 8 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Nr. 33 | in Mini-PC |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Acer Aspire XC-1785 Mini-PC 2023 4K Ultra HD Intel Core i3 3,5 GHz 8 GB RAM 512 GB SSD
ab 499,00 €*
16
Preise vergleichen
Acer Nitro N50-640 Gaming PC Intel Core i5 8 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD 1 TB HDD GTX 1650 Win 11
ab 644,00 €*
3
Preise vergleichen
Acer Predator Orion 3000 PO3-655 Intel Core i7-14700F 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4060
ab 1.405,05 €*
4
Preise vergleichen
Acer Chromebox Mini-PC Celeron N4500 2023 4K Ultra HD Intel Celeron 1,1 GHz 32 GB RAM 32 GB eMMC Intel UHD Graphics Chrome OS
ab 359,82 €*
2
Preise vergleichen
Acer Predator Orion 3000 PO3-665 Intel Core i5-14400F 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 998,00 €*
3
Preise vergleichen
Acer Aspire XC-101 Intel Core i5 13420H 4,6 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Home
ab 539,00 €*
3
Preise vergleichen
Acer Veriton VX4720GT Intel Core i5 14400 4,6 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 927,63 €*
12
Preise vergleichen
Acer Aspire XC-1785 Intel Core i7-14700 2,1 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770
ab 829,00 €*
7
Preise vergleichen
Acer Veriton NUC VN1502G Mini-PC Intel Core i3-1315U 64 GB RAM 4 TB SSD
ab 259,00 €*
15
Preise vergleichen