23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,49 € - 210,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rockblade Rock 838-C 185/80 R14 102R Sommerreifen | 77938
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
45,49 €*
ab 0,00 € Versand
45,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 50,54 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 45,49 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
19
weitere Angebote anzeigen
Rockblade Rock 838C 185 R14C 102/100R Sommerreifen
45,66 €*
ab 0,00 € Versand
45,66 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
ROCKBLADE ROCK 838C 185/R14C 102/100R BSW
48,96 €*
ab 5,95 € Versand
54,91 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ROCKBLADE ROCK 838C 185/R14C 102/100R BSW
49,39 €*
ab 5,95 € Versand
55,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | ROCKBLADE |
|---|---|
| EAN | 6938628262415 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 522117 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |