Das billiger.de Logo
Merkzettel
Regaine Frauen Lösung 3 x 60 ml

Regaine Frauen Lösung 3 x 60 ml

22 Angebote  ab 41,19 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bitte beachten Sie auch die
Variante auswählen
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 41,19 € - 57,39 €
Regaine Frauen Lösung mit Minoxidil 3X60 ml
41,19 €* (228,83 €/l) ab 0,00 € Versand 41,19 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Regaine Frauen Lösung mit Minoxidil 3X60 ml
41,19 €* (228,83 €/l) ab 0,00 € Versand 41,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Regaine Frauen Lösung mit Minoxidil bei erblichem Haarausfall
43,49 €* ab 0,00 € Versand 43,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Regaine Frauen 20 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 3x60 ml Lösung
43,55 €* (241,94 €/l) ab 0,00 € Versand 43,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Regaine Frauen Lösung
45,01 €* (250,06 €/l) ab 0,00 € Versand 45,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Regaine Frauen Lösung
45,85 €* (254,72 €/l) ab 4,49 € Versand 50,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Regaine Frauen Lösung
45,85 €* (254,72 €/l) ab 4,99 € Versand 50,84 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Regaine Frauen 180 ML
50,90 € 46,32 €* (257,33 €/l) ab 0,00 € Versand 46,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
REGAINE Frauen 20 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 3X60 ml
46,67 €* (259,28 €/l) ab 0,00 € Versand 46,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
REGAINE Frauen 20 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 180 ml
48,11 €* (267,28 €/l) ab 3,99 € Versand 52,10 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Regaine Frauen 20 mg/ml Lösung zur Anwendung auf der Haut (Kopfhaut)
67,97 € 48,60 €* (277,22 €/l) ab 0,00 € Versand 48,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Regaine Frauen Lösung mit Minoxidil bei erblichem Haarausfall
Shop apotheke.de
50,19 €* ab 0,00 € Versand 50,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
REGAINE Frauen 20 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 180 ml
50,90 €* (282,78 €/l) ab 0,00 € Versand 50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Regaine Frauen Lösung mit Minoxidil bei erblichem Haarausfall
Shop juvalis.de
51,36 €* ab 3,99 € Versand 55,35 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Regaine Frauen Lösung mit Minoxidil bei erblichem Haarausfall
Shop apo.com
51,68 €* ab 0,00 € Versand 51,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Regaine Frauen Lösung mit Minoxidil bei erblichem Haarausfall
53,85 €* ab 0,00 € Versand 53,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
REGAINE Frauen 20 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 180 ml
Shop Mediscout24
54,90 €* (305,00 €/l) ab 0,00 € Versand 54,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Regaine FRAUEN Lösung (3 Mon. Packung) bei erblich bedingtem Haarausfall
67,97 € 54,95 €* (305,28 €/l) ab 0,00 € Versand 54,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Regaine FRAUEN Lösung (3 Mon. Packung) bei erblich bedingtem Haarausfall
67,97 € 54,99 €* (305,50 €/l) ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Regaine Frauen Lösung 3X60 ml
55,11 €* (306,17 €/l) ab 0,00 € Versand 55,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Arzneimittel

1
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
ab 4,99 €* AVP: 9,67 €
2
Restaxil Tropfen
Restaxil Tropfen
ab 24,35 €* AVP: 29,99 €
3
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
ab 16,98 €* AVP: 21,99 €
4
Hylo Comod Augentropfen
Hylo Comod Augentropfen
ab 10,60 €* AVP: 15,95 €
5
Ciclopoli gegen Nagelpilz
Ciclopoli gegen Nagelpilz
ab 17,82 €* AVP: 30,55 €
6
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
ab 1,45 €* AVP: 2,77 €
7
Macrogol - 1 A Pharma
Macrogol - 1 A Pharma
ab 3,94 €* AVP: 8,58 €
8
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ab 0,70 €* AVP: 1,98 €
10
Aluid Pharma Nasenspray AL
Aluid Pharma Nasenspray AL
ab 1,65 €* AVP: 3,93 €

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Johnson & Johnson
EAN 4150019970309
Gelistet seit September 2009
Zuzahlungsfrei nein
Produkteigenschaften – Eignung
Anwendungsgebiet Entzündung der Haut
Produkteigenschaften – IFAP
Packungsinhalt 3 x 60 ml
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Lösung

Ähnliche Produkte

Microlax Rektallösung 12 x 5 ml Microlax Rektallösung 12 x 5 ml
ab 12,92 €*
22 Preise vergleichen
Regaine Frauen Lösung 60 ml Regaine Frauen Lösung 60 ml
ab 22,79 €*
26 Preise vergleichen
Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 15 ml Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 15 ml
ab 3,65 €*
19 Preise vergleichen
Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 10 ml Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 10 ml
ab 2,60 €*
21 Preise vergleichen
Microlax Rektallösung 50 x 5 ml Microlax Rektallösung 50 x 5 ml
ab 52,69 €*
15 Preise vergleichen
Microlax Rektallösung 4 x 5 ml Microlax Rektallösung 4 x 5 ml
ab 5,49 €*
24 Preise vergleichen
Dolormin Migräne Filmtabletten 30 St. Dolormin Migräne Filmtabletten 30 St.
ab 9,08 €*
22 Preise vergleichen
Dolormin Migräne Filmtabletten 20 St. Dolormin Migräne Filmtabletten 20 St.
ab 6,01 €*
21 Preise vergleichen
Dolormin für Frauen mit Naproxen 10 St. Dolormin für Frauen mit Naproxen 10 St.
ab 5,01 €*
21 Preise vergleichen
Dolormin für Frauen mit Naproxen 20 St. Dolormin für Frauen mit Naproxen 20 St.
ab 6,87 €*
22 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 12 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 12 Bewertungen zu Regaine Frauen Lösung 3 x 60 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
wirkt, ist aber recht teuer
veröffentlicht am 04.05.2015
Hat mir leider nicht geholfen
veröffentlicht am 14.05.2016
Kein Wunder, aber es hilft!
veröffentlicht am 29.05.2016
Lässt Haare sprießen, jedoch mit Nebenwirkung
veröffentlicht am 02.11.2016
Hat bei mir sehr gut geholfen
veröffentlicht am 12.02.2015
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice