Das billiger.de Logo
Merkzettel

Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Alcon CooperVision Bausch + Lomb Lenscare Novartis Abbott Acuvue Menicon Avizor
Biofinity
CooperVision Biofinity Toric 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -0,75 CYL / 180° AX
CooperVision Biofinity Toric 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -0,75 CYL / 180° AX
Dioptrien: -275.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 3 Stück
ab 20,29 €*
3 Preise vergleichen
Precision PRECISION1 90
Precision PRECISION1 90
Dioptrien: -1.00 · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint · Zielgruppe: trockene Augen · Packungsinhalt: 90 Stück
ab 51,13 €*
6 Preise vergleichen
CooperVision Clariti 1 day toric 30
CooperVision Clariti 1 day toric 30
Dioptrien: -7.00 · Basiskurve: 8.60 · Zylinder: -1.25 · Durchmesser: 14.30 mm · Eigenschaften: UV-Schutz
ab 23,60 €*
3 Preise vergleichen
CooperVision Clariti 1 Day toric 30
CooperVision Clariti 1 Day toric 30
Dioptrien: +0.00 · Durchmesser: 14.30 mm · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 23,60 €*
3 Preise vergleichen
CooperVision Clariti 1 day toric 30
CooperVision Clariti 1 day toric 30
Dioptrien: +3.75 · Basiskurve: 8.60 · Zylinder: -1.75 · Durchmesser: 14.30 mm · Eigenschaften: UV-Schutz
ab 23,60 €*
3 Preise vergleichen
Bausch + Lomb Ultra for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / -1,25 DPT / -1,75 CYL / 20° AX
Bausch + Lomb Ultra for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / -1,25 DPT / -1,75 CYL / 20° AX
Dioptrien: -125.00 · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Samfilcon A · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 39,31 €*
3 Preise vergleichen
Bausch + Lomb Ultra for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -3,25 DPT / -2,25 CYL / 180° AX
Bausch + Lomb Ultra for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -3,25 DPT / -2,25 CYL / 180° AX
Dioptrien: -325.00 · Durchmesser: 14.50 mm · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Samfilcon A · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 39,31 €*
3 Preise vergleichen
CooperVision MyDay toric 30-er / BC 8.6 mm / Dia 14.5 mm / CYL -2,25 ACHSE 90 / -4.25 dpt, zyl ax, 30 Stück Torische Kontaktlinse
CooperVision MyDay toric 30-er / BC 8.6 mm / Dia 14.5 mm / CYL -2,25 ACHSE 90 / -4.25 dpt, zyl ax, 30 Stück Torische Kontaktlinse
Dioptrien: -425.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 30 Stück
ab 31,40 €* (1,05 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Bausch + Lomb Ultra for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / -1,75 DPT / -0,75 CYL / 140° AX
Bausch + Lomb Ultra for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / -1,75 DPT / -0,75 CYL / 140° AX
Dioptrien: -175.00 · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Samfilcon A · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 39,31 €*
3 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -1.75 DPT / Low ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -1.75 DPT / Low ADD
Dioptrien: -1.75 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 44,21 €*
7 Preise vergleichen
Bausch + Lomb PureVision 2HD for Astigmatism 6 St. / 8,90 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -2,25 CYL / 170° AX
Bausch + Lomb PureVision 2HD for Astigmatism 6 St. / 8,90 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -2,25 CYL / 170° AX
Dioptrien: -275.00 · Durchmesser: 14.50 mm · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Balafilcon A · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 36,76 €*
3 Preise vergleichen
Bausch + Lomb PureVision 2HD for Astigmatism 6 St. / 8,90 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -2,25 CYL / 80° AX
Bausch + Lomb PureVision 2HD for Astigmatism 6 St. / 8,90 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -2,25 CYL / 80° AX
Dioptrien: -275.00 · Durchmesser: 14.50 mm · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Balafilcon A · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 36,76 €*
3 Preise vergleichen
Bausch + Lomb PureVision 2HD for Astigmatism 6 St. / 8,90 BC / 14,50 DIA / -0,75 DPT / -0,75 CYL / 20° AX
Bausch + Lomb PureVision 2HD for Astigmatism 6 St. / 8,90 BC / 14,50 DIA / -0,75 DPT / -0,75 CYL / 20° AX
Dioptrien: -75.00 · Durchmesser: 14.50 mm · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Balafilcon A · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 36,76 €*
3 Preise vergleichen
CooperVision Biofinity Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / +0.75 DPT / D +2.50 ADD
CooperVision Biofinity Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / +0.75 DPT / D +2.50 ADD
Dioptrien: +0.75 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Comfilcon A
ab 25,40 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -1.75 DPT
Alcon Air Optix plus HydraGlyde 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -1.75 DPT
Dioptrien: -1.75 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Lotrafilcon B · Sauerstoffdurchlässigkeit: DK/t 138
ab 25,56 €* (4,26 €/Stück)
8 Preise vergleichen
Acuvue OASYS MAX 1-Day for Astigmatism
Acuvue OASYS MAX 1-Day for Astigmatism
Dioptrien: -1.00 · Basiskurve: 8.50 · Zylinder: -0.75 · Material: Senofilcon A, Silicone-Hydrogel · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 36,49 €*
6 Preise vergleichen
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric 90
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric 90
Dioptrien: -125.00 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Nelfilcon A · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Wassergehalt: ab 65%
ab 60,40 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -5.25 DPT / Low ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -5.25 DPT / Low ADD
Dioptrien: -5.25 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 45,52 €*
6 Preise vergleichen
Alcon Dailies AquaComfort Plus 30 St. / 8.70 BC / 14.00 DIA / +6.00 DPT
Alcon Dailies AquaComfort Plus 30 St. / 8.70 BC / 14.00 DIA / +6.00 DPT
Dioptrien: +6.00 · Basiskurve: 8.70 · Durchmesser: 14.00 mm · Material: Nelfilcon A · Zielgruppe: trockene Augen
ab 15,30 €*
6 Preise vergleichen
Acuvue Moist Multifocal 90 St. / 8.40 BC / 14.30 DIA / -3.25 DPT / Low ADD
Acuvue Moist Multifocal 90 St. / 8.40 BC / 14.30 DIA / -3.25 DPT / Low ADD
Dioptrien: -325.00 · Basiskurve: 8.40 · Durchmesser: 14.30 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint, multifokal · Material: Etafilcon A
ab 69,40 €* (0,77 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -3.25 DPT / -1.75 CYL / 120° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -3.25 DPT / -1.75 CYL / 120° AX
Dioptrien: -325.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -1,50 DPT / -2,25 CYL / 20° AX
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -1,50 DPT / -2,25 CYL / 20° AX
Dioptrien: -15.00 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Lotrafilcon B · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 3 Stück
ab 20,17 €*
4 Preise vergleichen
Bausch + Lomb Biotrue 90 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / +0.25 DPT
Bausch + Lomb Biotrue 90 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / +0.25 DPT
Dioptrien: +0.25 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Nesofilcon A
ab 25,65 €*
5 Preise vergleichen
Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist for Astigmatism 90
Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist for Astigmatism 90
Dioptrien: -6.00 · Basiskurve: 8.50 · Zylinder: -2.25 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 62,99 €*
3 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -2.75 DPT / -1.25 CYL / 160° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -2.75 DPT / -1.25 CYL / 160° AX
Dioptrien: -275.00 · Basiskurve: 8.60 · Zylinder: -1.25 · Achse: 160° · Eigenschaften: UV-Schutz
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 6 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / +5,75 DPT / -1,75 CYL / 160° AX
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 6 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / +5,75 DPT / -1,75 CYL / 160° AX
Dioptrien: +5.75 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Lotrafilcon B · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 39,10 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Dailies AquaComfort Plus 30 St.
Alcon Dailies AquaComfort Plus 30 St.
(7)
Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Nelfilcon A · Zielgruppe: trockene Augen · Sauerstoffdurchlässigkeit: DK/t 26 · Wassergehalt: ab 65%
ab 19,70 €*
5 Preise vergleichen
Total TOTAL30 for Astigmatism 3 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / +4,25 DPT / -0,75 CYL / 100° AX
Total TOTAL30 for Astigmatism 3 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / +4,25 DPT / -0,75 CYL / 100° AX
Dioptrien: +425.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 3 Stück
ab 6,22 €*
3 Preise vergleichen
lippus Premium All-In-One Kontaktlinsen Flüssigkeit 2 x 300 ml
lippus Premium All-In-One Kontaktlinsen Flüssigkeit 2 x 300 ml
Aufbewahrungslösung, Kontaktlinsenbehälter · Linsentyp: weich
ab 18,64 €*
3 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / +2.75 DPT / Low ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / +2.75 DPT / Low ADD
Dioptrien: +2.75 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 45,52 €*
6 Preise vergleichen
total1 Dailies Total1 Astigmatism
total1 Dailies Total1 Astigmatism
Dioptrien: +2.25 · Material: Silicone-Hydrogel · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 30 Stück
ab 31,67 €*
5 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -5.25 DPT / -1.75 CYL / 170° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -5.25 DPT / -1.75 CYL / 170° AX
Dioptrien: -525.00 · Basiskurve: 8.60 · Zylinder: -1.75 · Achse: 170° · Eigenschaften: UV-Schutz
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Alcon Dailies AquaComfort Plus Multifocal
Alcon Dailies AquaComfort Plus Multifocal
Dioptrien: -75.00 · Eigenschaften: multifokal · Material: Nelfilcon A · Packungsinhalt: 30 Stück
ab 19,98 €*
3 Preise vergleichen
Menicon SP Care Lösung 120 ml
Menicon SP Care Lösung 120 ml
(3)
Aufbewahrungslösung · Linsentyp: hart · Mengenangabe: 100 ml
ab 10,98 €* (91,50 €/l)
13 Preise vergleichen
Precision PRECISION1 for Astigmatism 30
Precision PRECISION1 for Astigmatism 30
Dioptrien: -275.00 · Durchmesser: 14.50 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 23,92 €*
6 Preise vergleichen
CooperVision Biofinity Toric 6 St. / 8.70 BC / 14.50 DIA / -2.00 DPT / -0.75 CYL / 30° AX
CooperVision Biofinity Toric 6 St. / 8.70 BC / 14.50 DIA / -2.00 DPT / -0.75 CYL / 30° AX
Dioptrien: -2.00 · Durchmesser: 14.50 mm · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Comfilcon A · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Sauerstoffdurchlässigkeit: DK/t 116
ab 27,70 €*
5 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 30 St. / 8.50 BC / 14.30 DIA / -4.50 DPT / -1.75 CYL / 20° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 30 St. / 8.50 BC / 14.30 DIA / -4.50 DPT / -1.75 CYL / 20° AX
Dioptrien: -4.50 · Basiskurve: 8.50 · Zylinder: -1.75 · Durchmesser: 14.30 mm · Achse: 20°
ab 25,22 €*
4 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / +5.25 DPT / High ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / +5.25 DPT / High ADD
Dioptrien: +5.25 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 45,52 €*
6 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -2.00 DPT / Medium ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -2.00 DPT / Medium ADD
Dioptrien: -2.00 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 25,56 €*
5 Preise vergleichen
Bausch + Lomb Biotrue 30 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -6.25 DPT
Bausch + Lomb Biotrue 30 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -6.25 DPT
Dioptrien: -6.25 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, lange Tragezeit · Material: Nesofilcon A
ab 15,14 €* (0,50 €/Stück)
7 Preise vergleichen
Acuvue Moist 90 St. / 8.50 BC / 14.20 DIA / +2.25 DPT
Acuvue Moist 90 St. / 8.50 BC / 14.20 DIA / +2.25 DPT
Dioptrien: +2.25 · Basiskurve: 8.50 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint · Material: Etafilcon A
ab 43,10 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / 0.00 DPT / Medium ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / 0.00 DPT / Medium ADD
Dioptrien: +0.00 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 45,52 €*
5 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -1.25 DPT / -0.75 CYL / 180° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -1.25 DPT / -0.75 CYL / 180° AX
Dioptrien: -125.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 38,90 €* (6,48 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -8.50 DPT / High ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -8.50 DPT / High ADD
Dioptrien: -8.50 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 22,84 €*
6 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -8.00 DPT / Medium ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -8.00 DPT / Medium ADD
Dioptrien: -8.00 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 23,92 €*
6 Preise vergleichen
Bausch + Lomb Splash Mdo 10 ml + Splash Edo 10 x 0,5 ml
Bausch + Lomb Splash Mdo 10 ml + Splash Edo 10 x 0,5 ml
Nachbenetzung · Linsentyp: weich, hart
ab 17,39 €*
7 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -9.50 DPT
Alcon Air Optix plus HydraGlyde 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -9.50 DPT
Dioptrien: -9.50 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: lange Tragezeit · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 25,56 €* (4,26 €/Stück)
6 Preise vergleichen
CooperVision Biofinity 6 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / -1.75 DPT
CooperVision Biofinity 6 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / -1.75 DPT
Dioptrien: -1.75 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Silicone-Hydrogel, Comfilcon A
ab 23,30 €*
5 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: