Das billiger.de Logo
Merkzettel

Massage

Beliebte Produkte in Massage

Revitive Medic Coach
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Revitive Medic Coach
Fußmassagegerät · Massagezonen: Arme, Beine, Füße · Funktionen: Timer · Betriebsart: Akkubetrieb · Wirkung: durchblutungsfördernd, entspannend, schmerzlindernd
ab 349,00 €*
7 Preise vergleichen
Revitive Medic Coach weiß
Revitive Medic Coach weiß
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße, Arme, Beine · Funktionen: Timer · Betriebsart: Akkubetrieb · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, schmerzlindernd
ab 349,00 €*
4 Preise vergleichen
Weleda Arnika Massageöl
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Weleda Arnika Massageöl
(74)
Hauttypen: alle Hauttypen · Nachhaltigkeit: vegan · Duftfamilie: blumig
ab 1,41 €* (141,00 €/l)
39 Preise vergleichen
Kesser KESSER® Massageliege klappbar höhenverstellbar Mobile Massagebett Massagetisch Kosmetikliege Breit Therapieliege Aluminium + 10x Gesichtsauflage mit Kopfstütze Armlehnen & Tasche
Kesser KESSER® Massageliege klappbar höhenverstellbar Mobile Massagebett Massagetisch Kosmetikliege Breit Therapieliege Aluminium + 10x Gesichtsauflage mit Kopfstütze Armlehnen & Tasche
Kosmetikliege, Mobile Massageliege · Eigenschaften: verstellbar, höhenverstellbar, klappbar · Material: Aluminium · Farbe: schwarz
ab 89,08 €*
5 Preise vergleichen
Weleda Sanddorn Pflegeöl
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Weleda Sanddorn Pflegeöl
(6)
Hauttypen: normale Haut, strapazierte Haut · Nachhaltigkeit: mineralölfrei · Mengenangabe: 100 ml · Duftfamilie: fruchtig
ab 11,39 €* (113,90 €/l)
37 Preise vergleichen
Beurer MG 153 4D Nackenmassagegerät
Beurer MG 153 4D Nackenmassagegerät
Nackenmassagegerät · Massagezonen: Nacken, unterer Rücken · Knetmassage · Funktionen: Abschaltautomatik, ergonomischer Griff, Wärmefunktion, abnehmbarer Bezug · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 74,84 €*
12 Preise vergleichen
Medisana FS 881 Fußsprudelbad
Medisana FS 881 Fußsprudelbad
(1)
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße · Vibrationsmassage, Sprudelmassage, Fußreflexzonen-Massage · Funktionen: Wärmefunktion · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 16,48 €*
20 Preise vergleichen
Kesser KESSER® Massageliege klappbar & höhenverstellbar 3 Zonen Massagebett Massagetisch Kosmetikliege Therapieliege Aluminium + 10x Gesichtsauflage mit Kopfstütze Armlehnen & Tasche
Kesser KESSER® Massageliege klappbar & höhenverstellbar 3 Zonen Massagebett Massagetisch Kosmetikliege Therapieliege Aluminium + 10x Gesichtsauflage mit Kopfstütze Armlehnen & Tasche
(1)
Kosmetikliege, Mobile Massageliege · Eigenschaften: verstellbar, höhenverstellbar, klappbar · Material: Aluminium · Farbe: rot · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 89,08 €*
5 Preise vergleichen
MaxMex Rücken- und Schultermasseur
MaxMex Rücken- und Schultermasseur
Nackenmassagegerät · Massagezonen: gesamter Rücken, Nacken · Klopfmassage, Druckmassage · Funktionen: Wärmefunktion · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 62,99 €*
5 Preise vergleichen
Weleda Arnika Massageöl 200 ml
Weleda Arnika Massageöl 200 ml
(72)
Hauttypen: alle Hauttypen · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Mengenangabe: 200 ml · Wirkung: wärmend · Duftfamilie: blumig
ab 14,85 €* (74,25 €/l)
12 Preise vergleichen
Revitive Medic Coach grün
Revitive Medic Coach grün
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße, Arme, Beine · Funktionen: Timer · Betriebsart: Akkubetrieb · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, schmerzlindernd
ab 399,00 €*
3 Preise vergleichen
BAHNHOF-APOTHEKE Fenchel Kümmel Oel 10 ml
ab 6,38 €* (638,00 €/l)
7 Preise vergleichen
Revitive Medic Plus Knie Fußmassagegerät
Revitive Medic Plus Knie Fußmassagegerät
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße, Arme, Beine, Schultern, Unterschenkel, unterer Rücken, Oberschenkel · Funktionen: Timer · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd · Farbe: grün, schwarz, weiß
ab 359,00 €*
2 Preise vergleichen
Medisana FM 900 Fußreflexzonen-Massagegerät
Medisana FM 900 Fußreflexzonen-Massagegerät
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße · Fußreflexzonen-Massage · Funktionen: Abschaltautomatik, Wärmefunktion, einstellbare Geschwindigkeitsstufen, verstellbare Massage-Intensität · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 124,45 €*
16 Preise vergleichen
Blackroll Fascia Gun Massagepistole
Blackroll Fascia Gun Massagepistole
(4)
Massagegerät, Massagepistole · Massagezonen: Schultern, Wirbelsäule, Nacken, Oberschenkel · punktuelle Massage, Vibrationsmassage, Schlagmassage · Funktionen: Abschaltautomatik · Betriebsart: Akkubetrieb
ab 141,19 €*
18 Preise vergleichen
Tectake tectake® Massagestuhl aus Kunstleder - schwarz
Tectake tectake® Massagestuhl aus Kunstleder - schwarz
Massagestuhl · Eigenschaften: verstellbar, klappbar, ergonomisch · Material: Aluminium, Kunstleder, Kunststoff, Metall, Polyester, PVC, Stahl, Lederimitat · Farbe: schwarz
ab 87,99 €*
7 Preise vergleichen
Habys Sofia Light Massageliege Mobile Massagetisch Kosmetikliege
Habys Sofia Light Massageliege Mobile Massagetisch Kosmetikliege
Kosmetikliege · Eigenschaften: verstellbar, höhenverstellbar, klappbar, leicht zu reinigen, tragbar · Material: Holz, PVC, Schaumstoff · Farbe: beige
ab 80,98 €*
4 Preise vergleichen
Beurer MG 99 Massage Gun Compact
Beurer MG 99 Massage Gun Compact
(10)
Massagepistole · Massagezonen: Arme, Beine, gesamter Rücken, Schultern, Nacken, Oberschenkel · Klopfmassage · Funktionen: ergonomischer Griff, auswählbare Massagezone, schnurlos, verstellbare Massage-Intensität · Betriebsart: Akkubetrieb
ab 52,95 €*
44 Preise vergleichen
CareLiv Massageigelball 10cm blau 1 st
CareLiv Massageigelball 10cm blau 1 st
Igelball, Massageball · Reflexzonenmassage · Massagezonen: Hände · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd · Farbe: blau
ab 2,97 €*
12 Preise vergleichen
Rehaforum Igelball 8cm gelb 1 st
Rehaforum Igelball 8cm gelb 1 st
(6)
Igelball, Massageball · Reflexzonenmassage · Massagezonen: Füße, Arme, Beine, Schultern, Nacken, Hände · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd · Farbe: gelb
ab 1,85 €* (1,85 €/Stück)
15 Preise vergleichen
RENPHO Nackenmassagegerät mit Wärme
RENPHO Nackenmassagegerät mit Wärme
Massagegerät, Massagekissen, Nackenmassagegerät, Massagepistole, Rückenmassagegerät · Massagezonen: Arme, Schultern, Nacken, Hände · Knetmassage, Shiatsu-Massage · Wirkung: entspannend · Farbe: schwarz
ab 52,99 €*
5 Preise vergleichen
Vitalmaxx Sitzauflage 5 Zonen
Vitalmaxx Sitzauflage 5 Zonen
Massageauflage · Massagezonen: oberer Rücken, unterer Rücken, Sitzbereich · Knetmassage, Klopfmassage · Funktionen: Wärmefunktion · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 29,99 €*
4 Preise vergleichen
Kesser KESSER® Massageliege klappbar höhenverstellbar Mobile Massagebett Massagetisch Kosmetikliege Therapieliege Aluminium + 10x Gesichtsauflage mit Kopfstütze Armlehnen & Tasche
Kesser KESSER® Massageliege klappbar höhenverstellbar Mobile Massagebett Massagetisch Kosmetikliege Therapieliege Aluminium + 10x Gesichtsauflage mit Kopfstütze Armlehnen & Tasche
Kosmetikliege, Mobile Massageliege · Eigenschaften: verstellbar, höhenverstellbar, klappbar · Material: Aluminium · Farbe: blau · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 89,08 €*
6 Preise vergleichen
COMFIER Nackenmassagegerät Massagekissen
COMFIER Nackenmassagegerät Massagekissen
Massagegerät, Massagekissen, Nackenmassagegerät, Rückenmassagegerät · Massagezonen: Beine, Schultern, Nacken · Shiatsu-Massage · Funktionen: Timer · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, muskelentspannend
ab 74,69 €*
3 Preise vergleichen
Beurer MG 135 Shiatsu-Massagekissen
Beurer MG 135 Shiatsu-Massagekissen
(5)
Massagekissen · Massagezonen: Beine, oberer Rücken, Schultern, Nacken, unterer Rücken · Shiatsu-Massage · Funktionen: Abschaltautomatik, Wärmefunktion, abnehmbarer Bezug · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 57,90 €*
34 Preise vergleichen
Beurer FM 120 2-in-1 Shiatsu-Fußmassagegerät
Beurer FM 120 2-in-1 Shiatsu-Fußmassagegerät
Fußmassagegerät, Massagegerät · Massagezonen: Füße, Beine · Luftkompressions-Massage, Fußreflexzonen-Massage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 175,00 €*
13 Preise vergleichen
Beurer MG 330 Shiatsu-Massagesitzauflage
Beurer MG 330 Shiatsu-Massagesitzauflage
(1)
Massagegerät, Massageauflage · Massagezonen: Nacken, unterer Rücken · Shiatsu-Massage · Farbe: blau, petrol
ab 69,98 €*
3 Preise vergleichen
Söhngen Ruheraumliege 6001224s Kopfteil verstellbar,
Söhngen Ruheraumliege 6001224s Kopfteil verstellbar,
Eigenschaften: verstellbar · Material: Kunstleder, Stahl, Stahlblech, Schaumstoff, Stahlrohr · Farbe: schwarz
ab 606,04 €*
6 Preise vergleichen
Weleda CALENDULA Massage-Öl 100 ml
Weleda CALENDULA Massage-Öl 100 ml
(1)
Hauttypen: empfindliche Haut, alle Hauttypen · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Mengenangabe: 100 ml · Wirkung: beruhigend, wärmend, belebend, Anti-Cellulite · Duftfamilie: blumig, zitrisch
ab 9,93 €* (99,30 €/l)
39 Preise vergleichen
Juvena Fascianista 3D Massage Roller
Juvena Fascianista 3D Massage Roller
Massageball · Massagezonen: Arme, Hüfte · Wirkung: entspannend · Farbe: silber
ab 17,27 €* (17,27 €/Stück)
8 Preise vergleichen
Weleda Sanddorn Vitalisierendes Pflege-Öl 100 ml
Weleda Sanddorn Vitalisierendes Pflege-Öl 100 ml
(6)
Hauttypen: normale Haut, strapazierte Haut · Nachhaltigkeit: mineralölfrei · Mengenangabe: 100 ml · Duftfamilie: fruchtig
ab 11,39 €* (113,90 €/l)
37 Preise vergleichen
Habys Massageliege Klappbar Kosmetikliege Massagetisch | Höhenverstellbar Tragebares | Schwarz | 185x70 cm - Schwarz
Habys Massageliege Klappbar Kosmetikliege Massagetisch | Höhenverstellbar Tragebares | Schwarz | 185x70 cm - Schwarz
Kosmetikliege, Mobile Massageliege · Eigenschaften: höhenverstellbar, klappbar, ergonomisch, leicht zu reinigen · Material: Aluminium, Holz, PVC, Schaumstoff · Farbe: grau, schwarz · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 103,99 €*
3 Preise vergleichen
Beurer MG 149 Shiatsu-Kissen
Beurer MG 149 Shiatsu-Kissen
Massagekissen · Massagezonen: Beine, Nacken, Bauch · Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 43,98 €*
25 Preise vergleichen
Juvena 3D Face Massage Roller
Juvena 3D Face Massage Roller
Massageball · Massagezonen: Gesicht, Augen · Wirkung: entspannend, straffend, durchblutungsfördernd, Anti-Aging
ab 9,40 €*
5 Preise vergleichen
Vitalmaxx Shiatsu Nackenmassagegerät
Vitalmaxx Shiatsu Nackenmassagegerät
Massagegerät, Nackenmassagegerät · Massagezonen: Beine, Ganzkörper, Schultern, Nacken, Bauch, Unterschenkel, Oberschenkel, Kopf, Schläfen · Knetmassage, Druckmassage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion, einstellbare Geschwindigkeitsstufen · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd
ab 29,99 €*
4 Preise vergleichen
Beurer MG 70 Infrarot
Beurer MG 70 Infrarot
(26)
Massagestab · Massagezonen: Beine, gesamter Rücken, oberer Rücken, unterer Rücken · Infrarotmassage · Funktionen: ergonomischer Griff, rutschfester Griff, Klettverschluss zum Fixieren, einstellbare Geschwindigkeitsstufen, abnehmbarer Griff · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 39,99 €*
11 Preise vergleichen
Habys Massageliege Elektrisch mit 4-Segmente, 192x68cm, Grau, Fortis 4 Ergo Elektrische Behandlungsliege Therapieliege mit Fernbedienung, ERGO-Kissen, Halterung Hygienerolle
Habys Massageliege Elektrisch mit 4-Segmente, 192x68cm, Grau, Fortis 4 Ergo Elektrische Behandlungsliege Therapieliege mit Fernbedienung, ERGO-Kissen, Halterung Hygienerolle
Massagestuhl · Eigenschaften: verstellbar, elektrisch, höhenverstellbar, ergonomisch · Material: PVC, Schaumstoff · Farbe: grau, schwarz · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 918,99 €*
3 Preise vergleichen
Blackroll Compression Boots 2.0 Massagegerät
Blackroll Compression Boots 2.0 Massagegerät
Massagegerät · Massagezonen: Beine · Betriebsart: Akkubetrieb · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, muskelentspannend · Farbe: schwarz
ab 494,95 €*
6 Preise vergleichen
Beurer FM 70 Fußmassagegerät
Beurer FM 70 Fußmassagegerät
Fußmassagegerät, Massagegerät, Nackenmassagegerät, Rückenmassagegerät · Massagezonen: Füße, Beine · Druckmassage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Abschaltautomatik, Wärmefunktion · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, tiefenwirksam
ab 70,73 €*
23 Preise vergleichen
DR-HO'S MotionCiser Fußmassagegerät
DR-HO'S MotionCiser Fußmassagegerät
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße, Beine · Vibrationsmassage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion · Wirkung: entspannend
ab 199,95 €*
2 Preise vergleichen
Kneipp Sport Aktiv Massageöl 100 ml
Kneipp Sport Aktiv Massageöl 100 ml
Mengenangabe: 100 ml · Wirkung: pflegend, wärmend
ab 6,81 €* (68,10 €/l)
23 Preise vergleichen
Medisana FWS grau Fußwärmer
Medisana FWS grau Fußwärmer
Massagezonen: Füße · Funktionen: Abschaltautomatik · Wirkung: entspannend · Breite: 30 cm · Farbe: grau, weiß
ab 20,99 €*
20 Preise vergleichen
Primavera Aktivwohl Cooling Sport Spray bio 50 ml
Primavera Aktivwohl Cooling Sport Spray bio 50 ml
Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Mengenangabe: 50 ml · Wirkung: beruhigend, belebend
ab 9,98 €*
3 Preise vergleichen
Therabody Theragun Prime G6 Massagepistole
Therabody Theragun Prime G6 Massagepistole
Handmassagegerät, Massagepistole · Massagezonen: Arme, Schultern, unterer Rücken, Schläfen, Hände · Vibrationsmassage · Betriebsart: Akkubetrieb · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, muskelentspannend
ab 289,83 €*
7 Preise vergleichen
Medisana MCG 800 Komfort Shiatsu-Massagekissen
Medisana MCG 800 Komfort Shiatsu-Massagekissen
(1)
Massagekissen · Massagezonen: Beine, gesamter Rücken, Schultern, Nacken · Infrarotmassage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 54,99 €*
8 Preise vergleichen
Medisana AC 850 Cellulite
Medisana AC 850 Cellulite
(4)
Handmassagegerät · Massagezonen: Arme, Hüfte, Sitzbereich, Oberschenkel · Rolling-Massage · Funktionen: verstellbarer Griff, verstellbare Massage-Intensität · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 19,98 €*
10 Preise vergleichen
Beurer MG 151 Shiatsu-Gürtel
Beurer MG 151 Shiatsu-Gürtel
(2)
Massagegürtel · Massagezonen: Bauch, Sitzbereich, Lendenbereich · Shiatsu-Massage · Funktionen: Klettverschluss zum Fixieren, Wärmefunktion · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 59,10 €*
18 Preise vergleichen
Kneipp Pflegendes Massage-Öl Mandelblüten Hautzart 100 ml
Kneipp Pflegendes Massage-Öl Mandelblüten Hautzart 100 ml
(96)
Nachhaltigkeit: vegan · Mengenangabe: 100 ml · Wirkung: pflegend
ab 7,36 €*
4 Preise vergleichen
Beurer FM 150 Venen Trainer
Beurer FM 150 Venen Trainer
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße, Beine · Luftkompressions-Massage, Fußreflexzonen-Massage, Shiatsu-Massage · Funktionen: einstellbare Geschwindigkeitsstufen · Betriebsart: Netzbetrieb, Batteriebetrieb
ab 119,99 €*
5 Preise vergleichen
Therabody Theragun Relief Massagepistole Handmassagegerät
Therabody Theragun Relief Massagepistole Handmassagegerät
Handmassagegerät, Massagepistole · Massagezonen: Arme, Beine, Schultern, Nacken, Unterschenkel, unterer Rücken, Oberschenkel · Vibrationsmassage, Schlagmassage, Gewebemassage · Funktionen: ergonomischer Griff · Betriebsart: Akkubetrieb
ab 129,97 €*
11 Preise vergleichen
Donic Schildkröt SCHILDKRÖT Fitness Massage Roller,
Donic Schildkröt SCHILDKRÖT Fitness Massage Roller,
Massagegerät · Massagezonen: Beine, Schultern · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd · Farbe: grau, grün, schwarz, mehrfarbig
ab 13,99 €*
10 Preise vergleichen
Physa Massageliege klappbar extrabreit Massagebank Massagetisch Holzrahmen 227 kg
Physa Massageliege klappbar extrabreit Massagebank Massagetisch Holzrahmen 227 kg
Massagestuhl, Massagebank · Eigenschaften: höhenverstellbar, klappbar, gepolstert · Material: Aluminium, Kunststoff, PVC · Farbe: schwarz · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 92,00 €*
6 Preise vergleichen
Beurer MG 10 Massagegerät
Beurer MG 10 Massagegerät
Massageball · Vibrationsmassage · Massagezonen: Füße, Arme, Beine, Hüfte, Schultern, Unterschenkel · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, tiefenwirksam · Farbe: grün, schwarz
ab 14,40 €*
26 Preise vergleichen
Medisana MCH 88935 Sitzauflage
Medisana MCH 88935 Sitzauflage
(15)
Massageauflage · Massagezonen: oberer Rücken, Hüfte, Schultern, unterer Rücken, Oberschenkel · Rolling-Massage, High-Definition-Massage · Funktionen: Abschaltautomatik, Wärmefunktion, auswählbare Massagezone, verstellbare Massage-Intensität · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 29,99 €*
18 Preise vergleichen
MuCoLa Massageliege Massagetisch Massagebank 2 Zonen klappbar Kosmetikliege Alu
MuCoLa Massageliege Massagetisch Massagebank 2 Zonen klappbar Kosmetikliege Alu
Kosmetikliege, Massagebank, Zonen Massageliege · Eigenschaften: verstellbar, klappbar, ergonomisch, tragbar · Material: Aluminium, Kunstleder · Farbe: beige, weiß
ab 94,80 €*
3 Preise vergleichen
Medisana MC 825 Shiatsu-Akupressur-Massagesitzauflage
Medisana MC 825 Shiatsu-Akupressur-Massagesitzauflage
(8)
Massageauflage · Massagezonen: gesamter Rücken, oberer Rücken, Nacken, unterer Rücken, Sitzbereich, Oberschenkel, Lendenbereich · Shiatsu-Massage · Funktionen: Abschaltautomatik, höhenverstellbar, Klettverschluss zum Fixieren, Wärmefunktion, abnehmbarer Bezug, auswählbare Massagezone, verstellbare Massage-Intensität · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 127,99 €*
12 Preise vergleichen
Beurer FWM 45 grau Fußwärmer
Beurer FWM 45 grau Fußwärmer
(3)
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße · Luftkompressions-Massage · Funktionen: Wärmefunktion, einstellbare Geschwindigkeitsstufen, individuelle Temperaturregelung · Anzahl Programme: 2
ab 43,99 €*
29 Preise vergleichen
Habys Nina 2 Zonen Aluminium Massageliege Klappbar × Massagetisch, Kosmetikliege Tattooliege | 165 x 60 cm, Belastung bis 250 kg - Schwarz
Habys Nina 2 Zonen Aluminium Massageliege Klappbar × Massagetisch, Kosmetikliege Tattooliege | 165 x 60 cm, Belastung bis 250 kg - Schwarz
Kosmetikliege, Zonen Massageliege · Eigenschaften: verstellbar, höhenverstellbar, klappbar, tragbar · Material: Aluminium, PVC, Schaumstoff · Farbe: grau, schwarz · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 78,98 €*
4 Preise vergleichen
Tectake tectake® 3 Zonen Massageliege Somwang Breite 70 cm, Polsterung 7,5 cm mit Holzgestell, 218 x 102 x 90 cm
Tectake tectake® 3 Zonen Massageliege Somwang Breite 70 cm, Polsterung 7,5 cm mit Holzgestell, 218 x 102 x 90 cm
Massagestuhl, Mobile Massageliege, Massagebank, Zonen Massageliege · Eigenschaften: verstellbar, höhenverstellbar, klappbar, gepolstert, tragbar · Material: Holz, Kunstleder · Farbe: weiß
ab 137,99 €*
9 Preise vergleichen
Vibratissimo Massageöl Coconut 250 ml Öl
Vibratissimo Massageöl Coconut 250 ml Öl
Mengenangabe: 250 ml · Wirkung: pflegend, feuchtigkeitsspendend · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 14,99 €* (59,96 €/l)
3 Preise vergleichen
Select Ball-Punktur Massageball orange 28 cm Umfang
Select Ball-Punktur Massageball orange 28 cm Umfang
Igelball, Massageball · Reflexzonenmassage · Wirkung: durchblutungsfördernd, muskelentspannend · Farbe: gelb, orange · Material: Kunststoff
ab 10,99 €*
7 Preise vergleichen
Homcom Massageliegen höhenverstellbarer Massagetisch Massagebett Aluminium Kunststoff
Homcom Massageliegen höhenverstellbarer Massagetisch Massagebett Aluminium Kunststoff
Eigenschaften: verstellbar, faltbar, höhenverstellbar, klappbar, gepolstert, leicht zu reinigen · Material: Aluminium, Kunststoff, Leder, Metall, PVC, Schaumstoff · Farbe: weiß, bronze · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 89,01 €*
10 Preise vergleichen
Therabody Theragun Relief Massagegerät
Therabody Theragun Relief Massagegerät
Massagegerät, Massagepistole · Massagezonen: Arme, Schultern, Nacken, unterer Rücken, Hände · Vibrationsmassage · Betriebsart: Akkubetrieb · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, muskelentspannend
ab 142,97 €*
5 Preise vergleichen
RESTPRO Massagestuhl Relax
RESTPRO Massagestuhl Relax
Massagestuhl · Eigenschaften: höhenverstellbar, leicht zu reinigen · Material: Metall · Farbe: mehrfarbig · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 199,99 €*
4 Preise vergleichen
Donic Schildkröt Noppenball Massageball-Set
Donic Schildkröt Noppenball Massageball-Set
Igelball, Massageball, Massageball-Set, Igelball-Set · Reflexzonenmassage · Farbe: grau, grün · Material: Kunststoff · Durchmesser: 7 cm
ab 6,39 €*
8 Preise vergleichen
Vendomnia Mobile Massageliege - Aluminium mit 2 Zonen höhenverstellbar inkl. hochwertiger Kopfstütze Tasche Armlehnen - Farbwahl Klappbar, Massagetisch Massagebett Massagebank Behandlungsliege
Vendomnia Mobile Massageliege - Aluminium mit 2 Zonen höhenverstellbar inkl. hochwertiger Kopfstütze Tasche Armlehnen - Farbwahl Klappbar, Massagetisch Massagebett Massagebank Behandlungsliege
Mobile Massageliege, Massagebank · Eigenschaften: verstellbar, höhenverstellbar, klappbar, ergonomisch, leicht zu reinigen, tragbar · Material: Aluminium, Kunstleder · Farbe: rot · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 93,95 €*
2 Preise vergleichen
Medisana MM 825 grau Matte
Medisana MM 825 grau Matte
(8)
Massagematte · Massagezonen: Ganzkörper, oberer Rücken, Unterschenkel, unterer Rücken, Oberschenkel · Vibrationsmassage, High-Definition-Massage · Funktionen: Abschaltautomatik, Wärmefunktion, auswählbare Massagezone, verstellbare Massage-Intensität · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 46,99 €*
17 Preise vergleichen
Medivon Nova Massagematte Vibration Shiatsu
Medivon Nova Massagematte Vibration Shiatsu
Massagegerät, Massagematte · Massagezonen: Hüfte, Schultern, Nacken · Vibrationsmassage, Shiatsu-Massage · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd · Farbe: grau
ab 208,62 €*
5 Preise vergleichen
Beurer FM 28 Fußmassagegerät 2 in 1
Beurer FM 28 Fußmassagegerät 2 in 1
Fußmassagegerät, Massagegerät · Massagezonen: Füße, Beine · Vibrationsmassage · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd · Farbe: beige, grau, silber
ab 38,99 €*
2 Preise vergleichen
Dr. Schumacher Desco Vital Gel 500 ml
Dr. Schumacher Desco Vital Gel 500 ml
Mengenangabe: 500 ml · Wirkung: belebend, entspannend
ab 5,89 €* (11,78 €/l)
14 Preise vergleichen
hypershell X Go Next-Gen Exoskelett
1.101,84 €*
1 Angebot anzeigen
Brinkmann IGELBALL KLEIN 1 st
Brinkmann IGELBALL KLEIN 1 st
Igelball · Reflexzonenmassage
ab 2,42 €* (2,42 €/Stück)
7 Preise vergleichen
Tunturi Massage Gun schwarz Mini-Massagegeräte
Tunturi Massage Gun schwarz Mini-Massagegeräte
Massagepistole · Massagezonen: Arme, Beine, Ganzkörper, gesamter Rücken, Schultern, Nacken · Vibrationsmassage · Funktionen: auswählbare Massagezone, einstellbare Geschwindigkeitsstufen, schnurlos · Betriebsart: Akkubetrieb
ab 47,13 €*
5 Preise vergleichen
Medisana BBS Luftsprudelbad mit Aromaspender
Medisana BBS Luftsprudelbad mit Aromaspender
Massagegerät · Massagezonen: Beine, gesamter Rücken, Sitzbereich · Sprudelmassage · Funktionen: Abschaltautomatik, Wärmefunktion, auswählbare Massagezone, verstellbare Massage-Intensität · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 84,49 €*
9 Preise vergleichen
RFM Fussmasseroller aus Holz 2x5 Achsen
RFM Fussmasseroller aus Holz 2x5 Achsen
Massagezonen: Füße · Material: Holz
ab 28,50 €*
3 Preise vergleichen
TUULI Massagegerät Rücken Nacken Schulter Massageroller Roller aus Holz 1 St
TUULI Massagegerät Rücken Nacken Schulter Massageroller Roller aus Holz 1 St
Massageball · Massagezonen: Schultern, Wirbelsäule, Nacken · Wirkung: entspannend · Farbe: braun · Material: Holz
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen
Habys Sonia Massageliege klappbar Kosmetikliege, Massagetisch, Massagebank, Vollholz | 165 x 60 cm, Belastung bis 250 kg - Beige
Habys Sonia Massageliege klappbar Kosmetikliege, Massagetisch, Massagebank, Vollholz | 165 x 60 cm, Belastung bis 250 kg - Beige
Kosmetikliege, Massagebank, Zonen Massageliege · Eigenschaften: verstellbar, höhenverstellbar, klappbar, tragbar · Material: Holz, PVC · Farbe: beige, gelb · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 73,98 €*
4 Preise vergleichen
Kneipp Massageöl Du & Ich 100 ml
Kneipp Massageöl Du & Ich 100 ml
Hauttypen: alle Hauttypen · Nachhaltigkeit: tierversuchsfrei · Mengenangabe: 100 ml · Wirkung: pflegend, beruhigend · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 7,60 €* (76,00 €/l)
2 Preise vergleichen
Beurer MG 180 schwarz Massage Gun
Beurer MG 180 schwarz Massage Gun
(5)
Massagepistole · Massagezonen: Arme, Beine, Ganzkörper, gesamter Rücken, Hüfte, Schultern, Nacken · Vibrationsmassage, Klopfmassage · Funktionen: Abschaltautomatik, ergonomischer Griff, auswählbare Massagezone, schnurlos, verstellbare Massage-Intensität · Betriebsart: Akkubetrieb
ab 104,90 €*
16 Preise vergleichen
COMFIER Massagematte mit Wärmefunktion 10 Motoren 5 Massage-Modi
COMFIER Massagematte mit Wärmefunktion 10 Motoren 5 Massage-Modi
Massagematte · Massagezonen: Beine, Ganzkörper, Schultern · Vibrationsmassage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Timer, Wärmefunktion · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd
ab 63,99 €*
2 Preise vergleichen
Beurer FM 90 Fuß
Beurer FM 90 Fuß
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße · Druckmassage, Fußreflexzonen-Massage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion, abnehmbarer Bezug, schnurlos · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 122,50 €*
13 Preise vergleichen
RENPHO RP-NM068 Massagekissen
RENPHO RP-NM068 Massagekissen
Massagegerät, Massagekissen, Nackenmassagegerät, Rückenmassagegerät · Massagezonen: Füße, Beine, Nacken · Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion · Wirkung: entspannend
ab 52,99 €*
2 Preise vergleichen
ERGOLEBEN Shiatsu Ganzkörper Massagematratze Massagekissen Grau
ERGOLEBEN Shiatsu Ganzkörper Massagematratze Massagekissen Grau
Massagekissen, Massagematte · Massagezonen: Beine, Ganzkörper, Schultern, Nacken · Vibrationsmassage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion · Farbe: grau
ab 139,94 €*
3 Preise vergleichen
Hot Shiatsu Massage oil extase - Orange & Sandalwood 100 ml Massageöl
Hot Shiatsu Massage oil extase - Orange & Sandalwood 100 ml Massageöl
Nachhaltigkeit: recyclebar · Mengenangabe: 100 ml · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,17 €*
2 Preise vergleichen
Beurer FM 60 Shiatsu-Fußmassage
Beurer FM 60 Shiatsu-Fußmassage
(29)
Fußmassagegerät · Massagezonen: Füße · Fußreflexzonen-Massage, Shiatsu-Massage · Funktionen: höhenverstellbar, Wärmefunktion · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 69,26 €*
23 Preise vergleichen
SKG VS500 Massagekissen
SKG VS500 Massagekissen
Massagekissen, Nackenmassagegerät, Rückenmassagegerät · Massagezonen: Beine, Ganzkörper, Schultern, Wirbelsäule, Nacken, Oberschenkel · Vibrationsmassage, Shiatsu-Massage · Funktionen: wasserfest, Wärmefunktion · Betriebsart: Akkubetrieb
ab 79,98 €*
5 Preise vergleichen
krumad Nackenmassagegerät Massagekissen Schwarz
krumad Nackenmassagegerät Massagekissen Schwarz
Massagegerät, Massagekissen, Nackenmassagegerät · Massagezonen: oberer Rücken, Schultern, Nacken · Knetmassage, Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion · Betriebsart: Akkubetrieb
ab 21,49 €*
4 Preise vergleichen
HOMEDICS Bridge Massagekissen Beige
HOMEDICS Bridge Massagekissen Beige
Massagekissen, Rückenmassagegerät · Wirkung: entspannend · Farbe: beige · Mitgeliefertes Zubehör: Fernbedienung
ab 166,59 €*
2 Preise vergleichen
Xiaomi Massage Gun Mini 2 Massagepistole
Xiaomi Massage Gun Mini 2 Massagepistole
Massagepistole · Massagezonen: Beine, Wirbelsäule · Anzahl Programme: 2 · Wirkung: muskelentspannend · Breite: 4.5 cm
ab 52,00 €*
4 Preise vergleichen
HYPERICE Venom Go Massagegerät
HYPERICE Venom Go Massagegerät
Massagegerät, Rückenmassagegerät · Massagezonen: Schultern, Nacken, Unterschenkel, unterer Rücken · Vibrationsmassage · Betriebsart: Akkubetrieb · Wirkung: wärmend, entspannend, durchblutungsfördernd, muskelentspannend
ab 129,00 €*
5 Preise vergleichen
Sport-Thieme Massageröhre Relax Massagestab
Sport-Thieme Massageröhre Relax Massagestab
Massagegerät, Massagestab · Gehäusematerial: Kunststoff · Tiefe: 115 cm
ab 29,99 €*
4 Preise vergleichen
Reboots Go Lite Beinmassagegerät
Reboots Go Lite Beinmassagegerät
Massagezonen: Füße, Beine, Oberschenkel, Hände · Anzahl Programme: 7 · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd, muskelentspannend · Farbe: schwarz · Gewicht: 700 g
ab 449,00 €*
6 Preise vergleichen
Beurer MG 101 Massagepistole Schwarz
Beurer MG 101 Massagepistole Schwarz
Massagegerät, Massagepistole · Wirkung: entspannend · Farbe: schwarz
49,99 €*
1 Angebot anzeigen
Vitalmaxx Massagepistole 25 W Weiß
Vitalmaxx Massagepistole 25 W Weiß
Massagegerät, Massagepistole · Massagezonen: Schläfen · Betriebsart: Akkubetrieb · Wirkung: entspannend, durchblutungsfördernd · Anzahl Massageaufsätze: 4
ab 13,99 €*
5 Preise vergleichen
Beurer MG 145 Shiatsu-Kissen
Beurer MG 145 Shiatsu-Kissen
(29)
Massagekissen · Massagezonen: Arme, Beine, oberer Rücken, unterer Rücken, Lendenbereich · Shiatsu-Massage · Funktionen: Wärmefunktion, abnehmbarer Bezug · Betriebsart: Netzbetrieb
ab 44,89 €*
17 Preise vergleichen