+3
Bilder
Samsonite Spark SNG Eco 4-Rollen
2 Varianten zu Samsonite Spark SNG Eco 4-Rollen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 166,35 € - 219,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cabin 55 cm / 43 l blau/nautical blue
166,35 €*
ab 0,00 € Versand
166,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Cabin 55 cm / 43 l blau/nautical blue
166,36 €*
ab 0,00 € Versand
166,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsonite Spark SNG ECO 4-Rollen
177,17 €*
ab 0,00 € Versand
177,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsonite Spark SNG ECO 4-Rollen
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kabinen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Samsonite |
|---|---|
| Produkttyp | Kabinen-Trolley |
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Tiefe | 20 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar |
| Teleskopgriff | Tragegriffe |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Außentasche, Wäschefach |
| Griffposition | oben, seitlich |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | bordtauglich (IATA-Norm), robust |
|---|
| Gewicht | 2.5 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 43 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polyester |
|---|