3 Varianten zu Vaude Tremalzo 16
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 88,09 € - 126,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
black
120,00 €
88,09 €*
ab 0,00 € Versand
88,09 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
black
89,90 €*
ab 3,95 € Versand
93,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
umbra
91,79 €*
ab 4,95 € Versand
96,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
dusty forest,
99,90 €*
ab 3,95 € Versand
103,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
dusty forest,
Marktplatz
103,85 €*
ab 0,00 € Versand
103,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
dusty forest,
120,00 €*
(120 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
120,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
umbra
120,00 €*
ab 4,95 € Versand
124,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
black
126,00 €*
ab 4,49 € Versand
130,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Vaude |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Fronttasche, Hydratationssystemfach, Hüftgurttasche, Schlüsseltasche, Seitentaschen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 850 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 16 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester, Polyurethan |