1 Variante zu Evoc Ride 16
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 85,49 € - 128,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
black
85,49 €*
ab 3,99 € Versand
89,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
black
89,50 €*
ab 4,75 € Versand
94,25 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
black
95,85 €*
ab 3,95 € Versand
99,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4-6 Werktage
black
120,00 €
108,00 €*
ab 0,99 € Versand
108,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
black
120,00 €
113,99 €*
ab 4,95 € Versand
118,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
black
119,99 €*
ab 9,99 € Versand
129,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
Premium Fahrradhändler aus Österreich | 10€ Newslettercoupon | Top Kundenservice 4,8* Googlebewertung
black
Marktplatz
Verkäufer: ridewill-ebay
128,90 €*
ab 16,90 € Versand
145,80 € Gesamt
Lieferzeit: 15-65 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Evoc |
|---|
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 49 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Extrafächer | Brillenfach, Flaschenhalter, Handyfach, Organizer-Fach, Seitentaschen |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 600 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 16 l |
|---|