1 Variante zu Travelite Derby 4-Rollen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,53 € - 162,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
77 cm / 102 l anthrazit
93,53 €*
ab 0,00 € Versand
93,53 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
77 cm / 102 l anthrazit
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
162,12 €*
ab 9,99 € Versand
172,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Weichgepäck-Trolley
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Travelite |
| Produkttyp | Weichgepäck-Trolley |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Koffermerkmale | Kantenschutz, Kompressionsriemen (innen), Kreuzspanngurt, Organizer, Raumteiler, Spanngurt (innen), Standfüße, Tragegriff, doppelseitig zu bepacken, elastische Gummibänder, innenliegende Packbänder, voll gefüttert |
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Teleskopgriff, Tragegriffe, versenkbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Eingebaute Taschen | Außentasche, Fronttasche, Hemdenfach, Innentasche, Reißverschlussaußenfach, Reißverschlussinnenfach, Schuhfach, Wäschefach |
| Griffposition | oben, seitlich |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Muster | unifarben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Hauptfachnutzung | aufklappbares Hauptfach, erweiterbares Volumen, unterteiltes Hauptfach, variabel nutzbar |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | kratzfest, robust, ultra-leicht, wasserabweisend |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe | |
| Richtgröße | L |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 102 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Polyester |