5 Varianten zu Deuter Speed Lite 13
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,99 € - 78,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
13 l gelb
70,00 €
36,99 €*
ab 4,95 € Versand
41,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
tin/indigo
65,00 €
44,44 €*
ab 6,99 € Versand
51,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
tin/indigo
50,66 €*
ab 6,99 € Versand
57,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
tin/indigo
64,90 €*
ab 3,95 € Versand
68,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
paprika/saffron
64,90 €*
ab 3,95 € Versand
68,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
tin/indigo
73,00 €*
ab 0,00 € Versand
73,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
paprika/saffron
Marktplatz
77,99 €*
ab 0,00 € Versand
77,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Deuter |
| Nachhaltigkeit | faire Produktion, ressourcenschonend, schadstoffarm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schlüsselhalter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Wandern |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Brustgurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 370 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 13 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyester |