7 Varianten zu Deuter Speed Lite 17
38 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,55 € - 81,14 €tin/indigo
70,00 €
45,55 €*
ab 6,99 € Versand
52,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
17 l gelb/grün
75,00 €
46,99 €*
ab 4,95 € Versand
51,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
tin/indigo
47,60 €*
ab 2,99 € Versand
50,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
azure/reef
53,99 €*
ab 4,95 € Versand
58,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
jade/citrus
54,00 €*
ab 7,10 € Versand
61,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
tin/indigo
54,90 €*
ab 3,95 € Versand
58,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
paprika/saffron
70,00 €
54,90 €*
ab 6,99 € Versand
61,89 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
paprika/saffron
56,60 €*
ab 2,99 € Versand
59,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
tin/indigo
56,65 €*
ab 0,00 € Versand
56,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
paprika/saffron
58,90 €*
ab 3,95 € Versand
62,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 38 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Deuter |
| Nachhaltigkeit | faire Produktion, ressourcenschonend, schadstoffarm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Höhe | 45 cm |
| Rückenlänge | 43 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen, Wertsachenfach |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Wandern |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 17 l |