+2
Bilder
Fjällräven Räven 28
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
7 Varianten zu Fjällräven Räven 28
107 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 95,99 € - 168,95 €l navy
95,99 €*
ab 7,45 € Versand
103,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
l deep patina
Marktplatz
Verkäufer: dboerjes
97,46 €*
ab 4,90 € Versand
102,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
l deep patina
129,95 €
103,55 €*
ab 0,00 € Versand
103,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
l port
129,95 €
103,95 €*
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
l black
129,95 €
103,95 €*
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
l navy
129,95 €
103,95 €*
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
l basalt
129,95 €
103,95 €*
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
l basalt
107,85 €*
ab 0,00 € Versand
107,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
l black
107,95 €*
ab 0,00 € Versand
107,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
10
von 107 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Marke | Fjällräven |
|---|
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 47 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Ausstattung | Schlüsselhalter, Tragegriff |
|---|
| Extrafächer | Fronttasche, Innentasche, Laptopfach, Netzinnentasche, Organizer-Fach, Seitentaschen |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Einsatzbereich | Beruf, Freizeit, Reisen, Schule & Uni, Tagestouren |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Schultergurt |
| Gesamtgewicht | 1000 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 28 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Baumwolle, Polyester |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 9
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
9
Bewertungen
zu Fjällräven Räven 28
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
9
Bewertungen
zu Fjällräven Räven 28
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Qualitativ guter Rucksack mit viel Platz
veröffentlicht am 13.07.2017
Fjällräven - top Qualität
veröffentlicht am 04.11.2025
Perfekter Rucksack im Alltag
veröffentlicht am 22.04.2017
Schöner Rucksack von Fjällräven
veröffentlicht am 24.03.2025
Sieht wertig aus, aber
veröffentlicht am 06.09.2016
unterstützt von