1 Variante zu Vaude Unuk
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,24 € - 55,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
black
52,24 €*
ab 0,00 € Versand
52,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
black
55,00 €*
ab 4,95 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
black
55,00 €*
ab 4,95 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Vaude |
| Modelljahr | 2020 |
| Nachhaltigkeit | faire Produktion, klimaneutral, ressourcenschonend, schadstoffarm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Namensschild, Schlüsselhalter, Tragegriff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Deckelfach, Handyfach, Innentasche, Organizer-Fach |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Freizeit, Tagestouren |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserabweisend |
| Tragesystem | Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 300 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 8 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester, Polyurethan |