4 Varianten zu Vaude Yed
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,68 € - 65,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
chocolate
37,68 €*
ab 0,00 € Versand
37,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
chocolate
41,85 €*
ab 5,95 € Versand
47,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
dusty rose
44,95 €*
ab 5,95 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14 14 l grün
45,52 €*
ab 5,95 € Versand
51,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
black
45,95 €*
ab 5,95 € Versand
51,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
chocolate
Marktplatz
64,95 €
55,43 €*
ab 4,95 € Versand
60,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
black
Marktplatz
64,95 €
55,43 €*
ab 4,95 € Versand
60,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
dusty rose
Marktplatz
64,95 €
55,43 €*
ab 4,95 € Versand
60,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 14 l grün
Marktplatz
64,95 €
55,43 €*
ab 4,95 € Versand
60,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Vaude |
| Nachhaltigkeit | faire Produktion, ressourcenschonend, schadstoffarm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schlüsselhalter, Tragegriff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Fronttasche, Handyfach, Laptopfach, Organizer-Fach, Seitentaschen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Freizeit, Tagestouren |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserabweisend |
| Tragesystem | Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 360 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 14 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester, Polyurethan |