Pirelli Scorpion Rally STR REAR 160/60 R15 67H M+S
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
51 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 117,67 € - 641,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
160/60 R15 67H Scorpion Rally STR Rear M/C M+S
117,67 €*
ab 0,00 € Versand
117,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Pirelli Scorpion Rally STR 160/60 R15 67H Hinterrad
119,35 €*
ab 0,00 € Versand
119,35 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
160/60 R15 67H Scorpion Rally STR Rear M/C M+S - 160/60 R15
120,08 €*
ab 0,00 € Versand
120,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
Pirelli SCORPION RALLY STR REAR 160/60 R15 67 H
Marktplatz
123,77 €*
ab 0,00 € Versand
123,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
PIRELLI 160/60 R 15 M/C TL 67H SCORPION RALLY STR M+S
128,71 €*
ab 5,95 € Versand
134,66 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Motorradreifen 160/60 R15 67H Pirelli Scorpion Rally STR TL hinten D18B86E
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
132,57 €*
ab 0,00 € Versand
132,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
43
weitere Angebote anzeigen
Pirelli ScorpionTM Rally Str 67h Tl M+s Hinterreifen Für Trail - Black - 160 / 60 - R15
133,99 €*
ab 9,99 € Versand
143,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
PIRELLI 160/60 R 15 M/C TL 67H SCORPION RALLY STR M+S
136,41 €*
ab 5,95 € Versand
142,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Enduro Reifen
Produkteigenschaften
| Marke | Pirelli |
|---|---|
| EAN | 8019227291995 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Pirelli Scorpion |
| Produkttyp | Enduro Reifen, Motorrad Winterreifen |
| Felgendurchmesser | 15" |
|---|---|
| M+S-Kennung | ja |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 160 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 67 (bis 307 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|