Bridgestone Battlax T31 REAR 140/70 R18 67V TL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
38 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 116,00 € - 545,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bridgestone Battlax T31 Rear 140/70 R18 M/C Tl 67V Rear - Silber
116,00 €*
ab 0,00 € Versand
116,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BRIDGESTONE 140/70 R 18 M/C TL 67V BATTLAX T31 REAR
116,29 €*
ab 5,95 € Versand
122,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
REIFEN TYRE BRIDGESTONE 140/70 R18 67V BATTLAX SPORT TOURING T31
Marktplatz
Verkäufer: gripmoto_it
117,00 €*
ab 0,00 € Versand
117,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
31
weitere Angebote anzeigen
Bridgestone Battlax-t31 67v Tl Motorrad-tourenreifen - Black - 140 / 70 - R18
119,99 €*
ab 11,99 € Versand
131,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
BRIDGESTONE 140/70 R 18 M/C TL 67V BATTLAX T31 REAR
122,27 €*
ab 5,95 € Versand
128,22 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
140/70 R18 67V Battlax T31 Rear - 140/70 R18
126,87 €*
ab 0,00 € Versand
126,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
140/70 R18 67V Battlax T31 Rear
129,13 €*
ab 0,00 € Versand
129,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tourenreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Bridgestone |
|---|---|
| EAN | 3286341055313 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Bridgestone Battlax |
| Produkttyp | Tourenreifen |
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 140 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 67 (bis 307 kg) |
| Montageart | Front, Rear |
|---|