Continental ContiTrailAttack 3 REAR 140/80 -18 70S
Reifenbreite
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 140,34 € - 768,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Continental ContiTrailAttack 3 (TT) 140/80-18 70 S Hinterrad
140,34 €*
ab 0,00 € Versand
140,34 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Continental Contitrailattack 3 70s Tt Hinterreifen Für Trail - Black - 140 / 80 - R18
146,49 €*
ab 11,99 € Versand
158,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
140/80-18 TT 70S ContiTrailAttack 3 M/C - 140/80 R18
147,67 €*
ab 0,00 € Versand
147,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
Continental CONTITRAILATTACK 3 140/80 - 18 70 S
Marktplatz
148,98 €*
ab 0,00 € Versand
148,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
140/80-18 TT 70S ContiTrailAttack 3 M/C
150,57 €*
ab 0,00 € Versand
150,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
CONTINENTAL 70S TT 2001340000 140/80-18 70S TT
Marktplatz
Verkäufer: TYRES2YOU
153,11 €*
ab 0,00 € Versand
153,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Motorradreifen Continental ContiTrailAttack 3 TT hinten J59X96Q 140/80 -18 70S
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
153,87 €*
ab 0,00 € Versand
153,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
36
weitere Angebote anzeigen
CONTINENTAL 140/80 - 18 M/C TT 70S CONTITRAILATTACK 3
154,55 €*
ab 5,95 € Versand
160,50 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
CONTINENTAL 140/80 - 18 M/C TT 70S CONTITRAILATTACK 3
161,99 €*
ab 5,95 € Versand
167,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Continental ContiTrailAttack 3 140/80-18
177,99 €*
(177,99 €/St)
ab 6,90 € Versand
184,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tourenreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Continental |
|---|---|
| EAN | 4019238813678 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tube-type |
| Produktlinie | Continental ContiTrailAttack |
| Produkttyp | Tourenreifen, Enduro Reifen |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Reifenbreite | 140 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 70 (bis 335 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|