6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 418,00 € - 572,58 €
Billigster Preis inkl. Versand
Omnitronic BOB-10A Subwoofer Weiß
558,11 €
418,00 €*
ab 0,00 € Versand
418,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
60 Tage kostenfreie Rücksendung
Omnitronic BOB-10A - 300 W - Aktiver Subwoofer - 45 - 250 Hz - 100 dB - 25 cm - 25,4 cm (10" ) (11038871)
418,18 €*
ab 0,00 € Versand
418,18 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Omnitronic BOB-10A Subwoofer aktiv weiß | 10"-Bassreflex-Subwoofer mit DSP und 600 W RMS-Leistung | Flexibel erweiterbar mit den BOB-4-Satelliten für 2.1-, 4.1- und 8.1-Betrieb
Marktplatz
Verkäufer: Music and More Store
425,57 €*
ab 0,00 € Versand
425,57 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Omnitronic Bob-10A (Aktiv, 3x 300 W), PA Lautsprecher, Weiss
470,13 €*
ab 0,00 € Versand
470,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Omnitronic BOB-10A Aktiver PA Subwoofer 25.4 cm 10 Zoll 900 W 1 St.
501,81 €*
ab 0,00 € Versand
501,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OMNITRONIC BOB-10A Subwoofer aktiv weiß
572,58 €*
ab 0,00 € Versand
572,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PA-Subwoofer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Omnitronic |
| EAN | 4026397650174 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | PA-Subwoofer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Lautsprecherprinzip | aktiv |
| RMS-Leistung | 300 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuse | Bassreflex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | mobil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Schalldruckpegel | 100 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 17 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Bluetooth, XLR |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | MDF |
Produktvorschläge für Sie
Omnitronic MOLLY-12A Aktives PA-Lautsprecher-Set inkl. Subwoofer Bluetooth
ab 682,26 €*
4
Preise vergleichen