3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,99 € - 269,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sonnenkönig Air Fresh 6, Luftbefeuchter, Weiss, Schwarz
269,99 €*
ab 0,00 € Versand
269,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
SONNENKÖNIG 10300203 Air Fresh 6 Luftbefeuchter Weiß/Rot (100 Watt)
269,99 €*
ab 0,00 € Versand
269,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
SONNENKÖNIG 10300203 Air Fresh 6 Luftbefeuchter Weiß/Rot (100 Watt)
269,99 €*
ab 0,00 € Versand
269,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Luftbefeuchter
Produkteigenschaften
| Marke | Sonnenkönig |
|---|---|
| EAN | 7640110923436 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Besonderheiten | Fernbedienung, Timer, Ionisator |
| Breite | 38 cm |
|---|---|
| Höhe | 130 cm |
| Tiefe | 130 cm |
| Geräuschemission Betrieb | 34.5 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 100 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 8500 g |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.5 l |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|