Das billiger.de Logo
Merkzettel
Millefiori Milano Raumspray White Musk 150 ml

Millefiori Milano Raumspray White Musk 150 ml

Nr. 19 in Raumspray
4 Angebote  ab 8,46 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,46 € - 16,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
Millefiori Milano Natural White Musk Raumspray 150 ml
12,50 € 8,46 €* (56,40 €/l) ab 3,90 € Versand 12,36 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Millefiori Milano White Musk Lufterfrischer Raumspray 150 ml
12,50 € 9,40 €* (62,67 €/l) ab 4,45 € Versand 13,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
MILLEFIORI MILANO New Home Spray Raumspray 150 ml WHITE MUSK
12,50 € 10,55 €* (70,33 €/l) ab 4,90 € Versand 15,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Millefiori RAUMSPRAY 150ml White Musk
16,52 €* ab 0,00 € Versand 16,52 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Millefiori Milano
EAN 8054377026134
Gelistet seit Mai 2018
Duftfamilie Moschus, Vanille
Produkttyp Raumspray
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 150 ml
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 19 in Raumspray

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!