Das billiger.de Logo
Merkzettel
Millefiori Milano Raumduft Diffuser Cold Water 100 ml

Millefiori Milano Raumduft Diffuser Cold Water 100 ml

7 Angebote  ab 16,50 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,50 € - 27,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Millefiori Milano Cold Water Aroma Diffuser 100 ml
23,90 € 16,50 €* (165,00 €/l) ab 4,45 € Versand 20,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Millefiori Raumduft Raumduft Diffuser Cold Water (100ml)
17,24 €* (172,40 €/l) ab 6,95 € Versand 24,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser 100 ml COLD WATER
23,90 € 19,95 €* (199,50 €/l) ab 4,90 € Versand 24,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
RAUMDUFT 100 ml Cold Water
23,49 €* ab 0,00 € Versand 23,49 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Millefiori Milano
EAN 8033275421159
Gelistet seit Februar 2021
Duftfamilie Zitrus, Moschus, blumig, frisch
Produkttyp Raumduft
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe blau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!