6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,49 € - 76,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
kipling Schulrucksack Seoul S, Black Noir, schwarz, für Jungen und Mädchen
57,49 €*
ab 4,15 € Versand
61,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Black Noir (Schwarz)
66,57 €*
ab 0,00 € Versand
66,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Black Noir (Schwarz)
Marktplatz
66,89 €*
ab 0,00 € Versand
66,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kipling Basic Clas Seoul S Rucksack 34 cm Laptopfach - Schwarz
66,91 €*
ab 0,00 € Versand
66,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
kipling Basic Seoul Backpack S Rucksack Tasche Black Noir Schwarz Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
71,92 €*
ab 0,00 € Versand
71,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
KIPLING Rucksack Basic schwarz
76,42 €*
ab 0,00 € Versand
76,42 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einzel-Schulrucksack
Produkteigenschaften
| Marke | Kipling |
|---|---|
| EAN | 5400879243433 |
| Gelistet seit | Januar 2020 |
| Produktlinie | Kipling Basic Clas Seoul S |
| Produkttyp | Einzel-Schulrucksack |
| Außenbreite | 26 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 35 cm |
| Außentiefe | 13 cm |
| Vortasche | Organizer |
|---|
| Anzahl Fächer | 5 |
|---|---|
| Integrierter Organizer | Handyfach, Schlüsselhalter, Stiftehalter, Tabletfach |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Muster | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Mädchen |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | black noir |
| Gewicht | 480 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 10 l |
|---|
| Materialeigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Rucksackmaterial | Nylon |
Produktvorschläge für Sie
Kipling City Pack S 13 Liter Rucksack in Dancing Bouquet | Gr.: onesize
ab 67,98 €*
3
Preise vergleichen