2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,89 € - 186,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Gaming Backpack 17 - Notebook-Rucksack, 43.2 cm (17") | DELL-GMBP1720M - Schwarz
109,89 €*
ab 0,00 € Versand
109,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dell Rucksack
186,89 €*
ab 0,00 € Versand
186,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laptop-Rucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184289006 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Außenbreite | 32.5 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 49.0 cm |
| Außentiefe | 17.0 cm |
| Max. Notebook-Größe | 17.0" |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Tragesystem | Tragegriff, Schultergurte |
| Gewicht | 900 g |
|---|
| Rucksackmaterial | Kunstfaser |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Dell EcoLoop Premier Slim Kunststoff schwarz bis 40,6 cm (16 Zoll)
ab 41,90 €*
10
Preise vergleichen