Heidenau K61 110/70-12 56M TL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
80 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 48,35 € - 272,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Heidenau K61 110/70-12 56 M
48,35 €*
ab 0,00 € Versand
48,35 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Heidenau K 61 56m Tl Rollerreifen - Black - 110 / 70 - 12
54,99 €*
ab 9,99 € Versand
64,98 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
Motorrad-Reifen 110/70 -12 56M Heidenau K61 TL hinten vorne id504407
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
57,62 €*
ab 0,00 € Versand
57,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
69
weitere Angebote anzeigen
110/70-12 56M TL TL 56 M
Marktplatz
58,79 €*
ab 0,00 € Versand
58,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
1 weiteres Angebot anzeigen
Heidenau K61 110/70 - 12 Tl 56M
59,53 €*
ab 0,00 € Versand
59,53 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HEIDENAU K61-110/70-12 56M TL Reifen
62,69 €*
ab 0,00 € Versand
62,69 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
HEIDENAU 110/70 - 12 TL 56M K61
66,83 €*
ab 5,95 € Versand
72,78 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
110/70-12 56M K 61 RF - 110/70 R12
67,01 €*
ab 0,00 € Versand
67,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollerreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Heidenau |
| EAN | 4027694121404 |
| Gelistet seit | Januar 2012 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Heidenau K |
| Produkttyp | Rollerreifen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 12" |
| Geschwindigkeitsindex | M (bis 130 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 110 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 56 (bis 224 kg) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Front, Rear |