14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 115,33 € - 494,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
DUNLOP Motorradreifen 90/90 -21 TT 54R D606 FRONT
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
115,33 €*
ab 0,00 € Versand
115,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 128,14 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 115,33 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
10
weitere Angebote anzeigen
Dunlop D606 (TT) 90/90-21 54 R
122,42 €*
ab 0,00 € Versand
122,42 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Dunlop D606 Front 90/90 - 21 M/C Tt 54R Front - Silber
128,98 €*
ab 0,00 € Versand
128,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dunlop D606F 90/90 - 21 54 R
Marktplatz
161,59 €*
ab 0,00 € Versand
161,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Enduro Reifen
Produkteigenschaften
| Marke | Dunlop |
|---|---|
| EAN | 4038526244109 |
| Gelistet seit | Dezember 2019 |
| Ausführung | tube-type |
| Produkttyp | Enduro Reifen |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
|---|
| Felgendurchmesser | 21" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 90 % |
| Reifenbreite | 90 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 54 (bis 212 kg) |
| Montageart | Front |
|---|
| Nr. 16 | in Enduro Reifen |
|---|