6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,90 € - 141,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
DEUTER Rucksack AC Lite 23, Größe ONE SIZE in Blau shale-graphite
84,90 €*
ab 3,95 € Versand
88,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Deuter AC Lite 23 Herren Wanderrucksack, grau - 23
95,00 €*
ab 0,00 € Versand
95,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Deuter AC Lite 23 Liter Rucksack Wanderrucksack Tagesrucksack Backpack Graublau
Marktplatz
Verkäufer: fun-sport-vision-shop
98,00 €*
ab 5,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Deuter AC Lite Rucksack 23 Shale Graphite - blau
110,00 €
98,00 €*
ab 5,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
deuter Wanderrucksack AC Lite 23
104,99 €*
ab 4,99 € Versand
109,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
deuter AC Lite 23 Wanderrucksack
141,74 €*
ab 4,99 € Versand
146,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Deuter |
| EAN | 4046051112596 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Modelljahr | 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 52 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegriff, Regenhülle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Brillenfach, Seitentaschen, Fronttasche, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Wandern |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | trinksystemkompatibel |
| Tragesystem | Brustgurt, Schultergurt, Bauchgurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 920 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 23 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyester |