+13
Bilder
Deuter AC Lite 14 SL denim/pine
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 66,66 € - 121,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deuter AC Lite 14 SL Rucksack Women (3242 denim/pine)
100,00 €
66,66 €*
ab 6,99 € Versand
73,65 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Deuter AC Lite 14 SL Damen Wanderrucksack, blau - 14
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
DEUTER Rucksack AC Lite 14 SL, Größe ONE SIZE in Blau denim-pine
79,90 €*
ab 3,95 € Versand
83,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deuter Rucksack AC Lite 14 SL Backpack Denim-Pine
100,00 €
85,00 €*
ab 0,00 € Versand
85,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
deuter Rucksack blau 30 cm x 50 cm x 15 cm
85,00 €*
ab 0,00 € Versand
85,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
deuter AC Lite 14 SL leichter Damen Wanderrucksack
85,00 €*
ab 0,00 € Versand
85,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
deuter AC Lite 14 SL Backpack Rucksack Wanderrucksack Rucksack Denim-Pine blau
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
85,00 €*
ab 0,00 € Versand
85,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
kleiner Deuter AC Lite 14 SL Wanderrucksack, kurzer Rücken, denim-pine,. blau - Blau
121,99 €*
ab 0,00 € Versand
121,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trekkingrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Deuter |
|---|---|
| EAN | 4046051112671 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Modelljahr | 2021 |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Ausstattung | Regenhülle, Schlüsselhalter |
|---|
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Deckelfach, Flaschenhalter, Wertsachenfach |
|---|
| Einsatzbereich | Wandern, Reisen |
|---|---|
| Zielgruppe | Damen |
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend, trinksystemkompatibel |
|---|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Schultergurt, Bauchgurt |
| Gesamtgewicht | 860 g |
|---|
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Deuter Aircontact Core SL 45+10 Damen-Rucksack Wanderrucksack Outdoor Grau
ab 228,00 €*
5
Preise vergleichen