10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 66,66 € - 104,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deuter AC Lite 21 SL Rucksack (5333 sienna/arctic)
105,00 €
66,66 €*
ab 6,99 € Versand
73,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
deuter Damen, Wanderrucksack, Sienna-Arctic, 21 L
75,33 €*
ab 6,99 € Versand
82,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Deuter Damen Rucksack AC Lite 21 SL 3420221-5333 - Sienna-Arctic - One size
81,99 €*
ab 2,99 € Versand
84,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
deuter Rucksack AC Lite 21 SL Backpack Sienna-Arctic
105,00 €
89,25 €*
ab 0,00 € Versand
89,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
deuter Rucksack orange
89,25 €*
ab 0,00 € Versand
89,25 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
deuter AC Lite 21 SL Backpack Rucksack Tasche Sienna-Arctic Orange Blau
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
89,25 €*
ab 0,00 € Versand
89,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Deuter AC Lite 21 SL Damen Wanderrucksack, orange - 21
95,00 €*
ab 0,00 € Versand
95,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
DEUTER Rucksack AC Lite 21 SL, Größe ONE SIZE in Orange sienna-arctic
104,90 €*
ab 3,95 € Versand
108,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Deuter |
| EAN | 4046051112565 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Modelljahr | 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Rückenlänge | 48 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegriff, Regenhülle, Schlüsselhalter, verstellbarer Brustgurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Brillenfach, Seitentaschen, Handyfach, Nasswäschefach, Deckelfach, Fronttasche, Flaschenhalter, Wertsachenfach, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Wandern, Reisen, Klettern, Alpinsport, Tagestouren |
| Zielgruppe | Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | orange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserabweisend, trinksystemkompatibel |
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 890 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 21 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester |