9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 196,82 € - 319,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Liontron 20Ah 12V LiFePO4 Lithium Batterie Wohnmobil Speicherbatterie (USt-befreit nach §12 Abs.3 Nr. 1 S.1 UStG)
196,82 €*
ab 0,00 € Versand
196,82 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage, Express möglich
1 weiteres Angebot anzeigen
LIO LI1220LX - Lithium-Akku, LiFePO4, 12,8 V, 20 Ah, BMS
258,00 €*
ab 16,28 € Versand
274,28 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Liontron LI1220LX Spezial-Akku LiFePo-Block LiFePO 4 12.8V 20Ah 1St.
268,99 €*
(268,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
268,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LIONTRON LiFePO4 20Ah 12,8V Lithium Akku Smart BMS Speicherbatterie Solar Boot
Marktplatz
Verkäufer: batterie24-de
275,99 €*
ab 0,00 € Versand
275,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
LIONTRON LiFePO4 12,8V 20Ah LX; 256Wh; > 3000 Zyklen bei 90% Entladungstiefe (DOD) mit BMS Überwachung; für Wohnmobil oder Boot 182x77x102mm - LI1220LX
Marktplatz
284,90 €*
ab 0,00 € Versand
284,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Liontron LI1220LX Spezial-Akku LiFePo-Block LiFePO 4 12.8 V 20 Ah 1 St.
335,00 €
315,00 €*
ab 0,00 € Versand
315,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LIONTRON LiFePO4 Akku LX 12,8V 20Ah BMS 3000 Zyklen
319,95 €*
ab 5,99 € Versand
325,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LIONTRON LiFePO4 Akku LX 12,8V 20Ah BMS 3000 Zyklen
319,96 €*
ab 0,00 € Versand
319,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stromspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | LIONTRON |
|---|---|
| EAN | 4260586370249 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Breite | 7.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.5 cm |
| Tiefe | 18.2 cm |
| Akkukapazität | 0.256 kWh |
|---|---|
| Akkuspannung | 12.8 V |
| Gewicht | 3.3 kg |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|