19 weitere Varianten
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,39 € - 645,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen 205/65 R15 102T Laufenn X Fit Van LV-01 | 36756
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
89,39 €*
ab 0,00 € Versand
89,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Laufenn X Fit Van LV01 205/65 R15C 102 T, Sommerreifen
Marktplatz
90,50 €*
ab 8,27 € Versand
98,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
Laufenn X Fit Van (Lv01) 205/65R15C 102T Bsw
109,58 €*
ab 0,00 € Versand
109,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Laufenn |
|---|---|
| EAN | 8808563389806 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 493924 |
| Produkttyp | Sommerreifen |
| Montage | Rundumbereifung |
|---|
| Externes Rollgeräusch | 67 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 205 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |
| Tragfähigkeitsindex | 100 (bis 800 kg) |
| Nr. 38 | in Sommerreifen |
|---|